Отзывы на книгу «Пророчество о драконятах»

История о земляном дракончике Глине и его друзьях – Цунами, Солнышко, Звездокрыле и Ореоле. Интересный и затягивающий приключенческий сюжет. Дочь, 11 лет, книгу прочитала за 2 дня, а потом без остановки мне пересказывала. Теперь с нетерпением ждет продолжение цикла. Рекомендую всем любителям фэнтези.

Я человек, который обожает драконов в любом виде, будь то безжалостный убийца, как Огонь или добрый тихий дракон, как Солнышко. Я очень рада, что наткнулась на столь сугойную сагу^-^

Некоторым сюжет покажется слишком затянутым, зато читается на одном дыхании. И, да.. Детская фантастика с фонтанами крови, ломанием шей и кровавыми бойнями.. (Мне такое по душе))

Понравилось

Добрая сказка. Для детей десяти лет самое то! Хороший сюжет. Красочно прописан мир и главные герои. Племяннице понравилось зачитывалась взахлеб. Советую всем!

Замечательная детская книжка, читается на одном дыхании! Будет интересна и взрослым, и их детям :) Дракончики настолько милые, что я бы даже не отказалась от мультфильма по этой серии. С нетерпением ждем вторую часть всей семьей!

в восторге от книги, прочитала 11 частей жду 12.читаю книги очень быстро сегодня начала завтра закончила. Завела альбом рисую драконов из книги.

Этот цикл книг для детей 10-13 лет. Книга интересная, читается на одном дыхании. Я люблю читать – прочитала за день. Для тех кто не понимает:2,3,4 части можно найти в интернете или скачать. Прочитала уже 12 частей жду 13.

Сын увидел книгу и начал просить.

В итоге купили и перечитали всю серии и графический роман.

Цикл очень интересный, зайдет и детям, и подросткам, да и взрослым есть о чем подумать)

Отдельно отмечу карту и краткий обзор видов драконов начале истории (потом не раз возвращались к этим страницам )

Мне ети книги нравятся хочу прочитать все. Я уже прочитал 5-7 частей! Книга очень интересная мне очень понравилась. Но в некоторых моментах не понятно.

Это очень интересная и захватывающая книга, которая понравиться и детям и взрослым. Читается очень быстро, я прочитала за два дня. Главное – Интересно! Такие книги – действительно хорошие, их можно читать и читать, перечитывать и перечитывать.

мне нравиться книга,очень прикольная!!!

Мне понравился Глин

А ещё мне стало жаль Беду,она добрая но её заставляют убивать драконов

печалька…

18 июля 2016