18+
текст

Объем 280 страниц

2021 год

18+

Клинок тайн

текст
3,7
148 оценок
429 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 42,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Юная Зива предпочитает проводить время с оружием, а не с людьми. Она кузнец, и ей предстоит создать самое могущественное оружие на земле. Девушка демонстрирует меч, способный от одной капли крови врага раскрыть все тайные замыслы его обладателю. Однако у заказчика на оружие другие планы: заставить Зиву вооружить мечами свое войско и поработить весь мир. Когда девушка понимает, что меч, созданный благодаря магии крови, невозможно уничтожить и рано или поздно на нее объявят охоту, ей остается только одно – бежать, не оглядываясь. Зиве теперь суждено спасти мир от собственного творения. Но как бы далеко она ни старалась убежать, все ловушки уже расставлены.

Хорошая история в своем жанре, сюжет захватывает с первых страниц и читается быстро и легко. Персонажи и их диалоги тоже не подвели, теперь жду продолжения.

Простая история. Раздражал сестринский комплекс и характер гг.

Сюжет предсказуемый и не особо захватывающий. Как и в большинстве подобных книг – герои бегают из одного города в другой, отбиваются от преследователей и снова бегут. Не зацепила книга совершенно.

Книга просто классная, персонажи интересные, история захватывает с первых страниц очень интересное. После этой книги я полюбила автора книга просто шикарная.

Триша Левенселлер как никто другой умеет писать поистине интересное и захватывающее фэнтези. Увлекательная, жаркая и неповторимая история. Она полна жара кузниц, ночной свежести леса и дорог, ловушек, интриг и буйных чувств.

Её герои уникальны и каждый имеет свою особенность, которая каждый раз будет спасать их жизни из разных передряг. Они научат вас тому, что иногда слабые, как вам кажется, стороны наоборот являются вашей силой! Они заставят вас удивляться, смеяться, плакать и любить их.

Поговорим немного о любовной ветке? Она шикарна! То, как Келлин и Зива меняются на ваших глазах, определено стоит внимания. Как из грубого и отвратительного наемника перед нами предстаёт благородный рыцарь или как вместо пугливой и отстранённой девушки появляется сильная и храбрая духом героиня. Их чувства нежны и острожны, но толика знаменитой ухмылки Келлина все равно никуда не исчезнет, как ни крути.

Я погрузилась в эту историю с первых строк и вам того советую! А теперь мне лишь остаётся ждать такого же невероятного продолжения.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Юная Зива предпочитает проводить время с оружием, а не с людьми. Она кузнец, и ей предстоит создать самое могущественное оружие на земле.

Девушка демонстрирует меч, способный от одной капли крови врага раскрыть все тайные замыслы его обладателю.

Однако у заказчика на оружие другие планы: заставить Зиву вооружить мечами свое войско и поработить весь мир. Когда девушка понимает, что меч, созданный благодаря магии крови, невозможно уничтожить и рано или поздно на нее объявят охоту, ей остается только одно – бежать, не оглядываясь. Зиве теперь суждено спасти мир от собственного творения. Но как бы далеко она ни старалась убежать, все ловушки уже расставлены.

Книга Триши Левенселлер «Клинок тайн» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
11 августа 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2021
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-156834-4
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip