Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни

текст
3,9
378 оценок
549 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 54,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Безумно интересная и полезная книга, потому что помогает, с одной стороны, посмотреть на жизнь богатых людей другими глазами, с другой стороны, понять, что нужно изменить в себе, чтобы тоже стать успешным)) Совершенно иначе взглянула на миллионеров и их тактику заработка: действительно, они все разные, но их объединяют трудолюбие, рационализм, умение инвестировать не в дешевые безделушки, а в нужные вещи) Очень рада, что нала эту книгу – она меня по-здоровому пристыдила, заставила начать меняться в лучшую сторону))

Анастасия Иванова, вы что, ребёнок миллионера? Чему стыдиться? Уверен, как денег не было тогда, нет их и сейчас.

Вопрос о состоятельности волнует чуть ли не каждого человека. В этой книге вы найдете ответы на вопросы, почему кто-то становится богатым, а кто-то нет, как стать таким и как живут состоятельные (развеиваются мифы о том, что миллионеры тратят деньги впустую). Автор выделяет 7 черт, которыми обладают люди с состоянием. Главные из них – они выбрали правильную профессию и предпочитают оставаться финансово независимыми, а не демонстрировать социальный статус. Эти 7 черт раскрываются и описываются во всей книге. “Мой сосед – миллионер” – очень полезная и интересная находка! Прекрасно разрушает стереотипы о миллионерах и дает лайфхаки, как повысить свое материальное состояние! 10/10

«Богат тот, кто копит, а не тратит», – пишет Уильям Данко. Вроде бы такая простая истина, но чаще всего мы закрываем на нее глаза. А если не закрываем, возникают вопросы: как копить? зачем тогда зарабатывать, если не тратить? Все эти темы и рассматриваются в книге «Мой сосед – миллионер». А настоящий ли он миллионер? Может, он и не стоит того, чтобы смотреть на него с завистью и восхищением. Может, вы сами находитесь гораздо ближе к богатству, чем вы думаете. Уильям Данко рассуждает на тему богатства прежде всего с точки зрения американской семьи. Но описанные им принципы вполне можно применить на любую страну, с поправками, конечно, но можно. Главная идея книги в том, что «богатство» очень часто напускное, а по-настоящему богатые те люди, которые с виду таковыми совсем не кажутся. В общем, я узнала для себя много нового и теперь совсем по-другому смотрю на финансовый успех)

мало интересного.1/3 начала книги рекомендовано к прочтению, остальная часть размусоливание сторонних тем. основная мысль книги – не важно сколько ты зарабатываешь, важно сколько ты инвестируешь, а не просираешь от заработанного

Статистика опросов миллионеров интересна. А в целом посредственная попытка растянуть одну мысль «Трать меньше, чем зарабатываешь и инвестируй остатки» в целую книгу.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Ежедневно тысячи людей задаются вопросом «почему же я не богат?» Казалось бы, хорошее образование, работа 24/7, стабильный заработок, а денег все нет… Чтобы узнать секрет обогащения, авторы книги исколесили почти всю Америку, опросив более 500 миллионеров и свыше 11 000 респондентов с высокими доходами. Это исследование началось более 20 лет назад, но принципы финансового процветания работают до сих пор. Если вам интересно, как самые обыкновенные люди становятся богатыми – эта книга для вас!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Томаса Дж. Стэнли, Уильяма Д. Данко «Мой сосед – миллионер. Почему работают одни, а богатеют другие? Секреты изобильной жизни» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
16 марта 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2010
Объем:
245 стр. 60 иллюстраций
ISBN:
978-5-04-113539-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip