12+
текст

Объем 376 страниц

2016 год

12+

Взламывая технологии

текст
3,5
4 оценки
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сложно представить, каким бы был мир без технологий. Уже первые из них – создание орудий из камня и приручение огня – сильно изменили жизнь людей, подарив им защиту и улучшив питание. Применение научных открытий позволило людям строить города, пересекать океаны, открывать новые земли, выращивать растения, освещать помещения, передвигаться по воздуху и под землей, быстро передавать информацию и многое другое.В этой книге собраны самые значимые идеи за всю историю человечества, которые смогли изменить мир и изменят его еще не раз.В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга проста, но интересна!

Вместо изложения научных идей или базовых открытий в ней рассказано об инженерных решениях: как соединены самые разные возможности в единую и многократно воспроизводимую технологию, в механизм, в инженерную систему. По-английски книга, собственно, и называется «Инжиниринг». Тема эта встречается сейчас в книгах крайне редко, а потому особенно интересна.

Книга написана простым языком, читабельна для многих возрастов. Технологии нас окружают повсюду, их много и будет много появляться в будущем. Ознакомился с частью окрытиями в естествознании

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сложно представить, каким бы был мир без технологий. Уже первые из них – создание орудий из камня и приручение огня – сильно изменили жизнь людей, подарив им защиту и улучшив питание. Применение научных открытий позволило людям строить города, пересекать океаны, открывать новые земли, выращивать растения, освещать помещения, передвигаться по воздуху и под землей, быстро передавать информацию и многое другое.

В этой книге собраны самые значимые идеи за всю историю человечества, которые смогли изменить мир и изменят его еще не раз.


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Книга Тома Джексона «Взламывая технологии» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
20 января 2021
Дата перевода:
2021
Последнее обновление:
2016
Объем:
376 стр. 295 иллюстраций
ISBN:
978-5-17-134173-2
Переводчик:
Правообладатель:
Издательство АСТ
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip