Отзывы на книгу «Венди! Венди! Вендиго!»

Слабо. Понимаю, что автор только начинает писать, поэтому ему скидка. Начала читать, так как отзывы были хорошими, а на деле оказалось подругому(( И кто сравнивал с книгой «Сумерки»?! Взят только сюжет. И меня просто выворачивало от описания ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ смертей! Было противно читать, что с ними эти богатенькие детки делали, их вседозволенность. И отношение автора к жертвам( людям!). Продолжайте писать, автор, нарабатывайте опыт! Критику воспринимайте правильно, работайте над собой и вашим мировозрением…

это просто ужас

книга написана так как в сказках без описания а на одном дыхании. Я прочитала сумерки и скажу вам что книга «венди,венди, вендиго» стоит тихонько за углом по сравнению сумерки

В книге оправдывается нападение на людей и их последующее поедание главными персонажами, мол, такими уродились. После некоторого времени «героиня» расказывает как она ела людей как другая о фуа-гра расказывает.

Меня лично воротит только от идеи. Да и стиль написания очень инфантилен, очень напоминает «Сумерки».

Прочла фрагмент. Не понравился язык изложения, корявый. Ищу книгу для прочтения моей 12-летней дочке, чтобы отучить её примерно от такого же порядка изложения мыслей.

книга очень впечатлила. Перечитывала два раза. В первый раз не могла оторваться.

Мне книга очень понравилась, интересный сюжет, переживал за героев)

Кстати, автор теперь пишет под новым именем Тина Валевич, и уже есть продолжение этой книги, называется «Софи», мне понравилось еще больше)

Впечатляет

Книга написана интересно и не сухо. Все моменты книги интересны и достойны прочтению. Конец действительно не ожиданный. Советую к прочтению

душевно

дорогой автор,этот рассказ был просто восхитительным,он заставил меня рыдать и улыбаться. Это было на столько трогательно что я никогда не чувствовала на столько сильные чувства к героям, буду ждять новых изданий,огромное спасибо за такое душевное произведение!!!!

В полне хорошо

Были неточные слова, но в целом хороший и очень интересный рассказ.Советую прочитать всем.Я вместе с героями вживалась в их горе, радости и было более понятно. Спасибо!

Класс!!!

классный сюжет читалось на одном дыхании.С Сумерками и рядом не стоял. С чего вы взяли что похоже на сумерки. Написано просто превосходно!

07 февраля 2016
978-1-387-71762-0