12+
текст

Объем 411 страниц

2007 год

12+

У Троицы окрыленные

текст
4,5
3 оценки
299 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 29,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эти воспоминания написаны мной в результате наблюдения за жизнью хороших людей. Написаны для того, чтобы показать, что и в наше время были и есть люди, которые всей душой стремятся к Богу, к Вечной жизни, к Горнему, блаженному Иерусалиму, что и теперь люди добрые спасаются и достигают высокой духовной зрелости и даже святости… Архимандрит Тихон (Агриков)

Замечательная книга о современных подвижниках. Отец Тихон Агриков, схиархимандрит Пантелеимон, был некоторое время духовником Лавры, потом кавказским старцем. Он известный старец наших дней. Прочитала эту книгу по рекомендации О.Даниила Сысоева.

ermoshinka1987, Царствие небесное обоим

Больше спасибо автору за труд! Прочитала с рассуждением, очень хорошая книга, заставляет задуматься и при этом легко читается

Замечательная книга. Была рекомендована монахом Оптиной пустыни. Слова батюшки затрагивают все сокровенное и скрытое души, что слезы льються сами собой. Очень хорошая потготовка к исповеди.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эти воспоминания написаны мной в результате наблюдения за жизнью хороших людей. Написаны для того, чтобы показать, что и в наше время были и есть люди, которые всей душой стремятся к Богу, к Вечной жизни, к Горнему, блаженному Иерусалиму, что и теперь люди добрые спасаются и достигают высокой духовной зрелости и даже святости…

Архимандрит Тихон (Агриков)

Книга архимандрита Тихона (Агрикова) «У Троицы окрыленные» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
31 марта 2020
Последнее обновление:
2007
Объем:
411 стр. 2 иллюстрации
ISBN:
978-5-7868-0063-1
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip