18+
текст

Объем 362 страницы

2017 год

18+

Другие версии

1 книга
Семь мужей Эвелин Хьюго

Семь мужей Эвелин Хьюго

текст
4,2
3700 оценок
349 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 34,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Американская писательница Тейлор Дженкинс Рейд всегда мечтала о карьере в кино. Она получила специализированное образование и даже переехала в Голливуд, чтобы строить блистательную карьеру кинозвезды. Но вскоре поняла, что блеск софитов не для нее. Тогда Тейлор переключилась на писательство. Эта работа, как оказалось, действительно ей по душе. В библиографии Рейд – целый ряд бестселлеров: «Дейзи Джонс & The Six», «В горе и в радости», «Возможно, в другой жизни». Но тема кино все так же интересует Тейлор. О том, что прячет закулисье Голливуда, ее книга «Семь мужей Эвелин Хьюго».Моник Грант всегда мечтала работать в «Виван». С помощью его глянцевых страниц она могла бы менять мир. Только вот малоопытному журналисту не дают серьезных заданий. Девушка бегает на интервью с малоинтересными богачами и чувствует, что ее карьера уперлась в стену. Все меняется, когда для написания мемуаров Моник выбирает сама Эвелин Хьюго. Голливудская дива, икона кино 60-х, актриса вела затворнический образ жизни, не допуская к себе прессу. И вот теперь она хочет, чтобы безымянная корреспондентка зафиксировала летопись ее жизни. Нонсенс!Судьба не баловала Моник в последнее время. Личная жизнь шла под откос, никакого профессионального роста, отношения с родителями вызывали все больше вопросов. Грант принимает решение: она не упустит этот звездный шанс. Журналистка встречается с Эвелин, зачарованно слушает ее рассказы о карьере и любви и вдруг понимает, что их жизни связаны. Трагически и неотвратимо. Почему же стоит прочесть «Семь мужей Эвелин Хьюго»?1. Душераздирающая и красивая история об амбициях, страстях и запретной любви, прошедшей сквозь время.2. Увлекательная летопись Голливуда – от гремящих 60-х до наших дней.3. Правда всегда становится явной. Но стоит ли она той цены, которую придется за нее заплатить?

Несмотря на то, что персонажи вымышлены, мне казалось, что это реальная история. Ведь путь к успеху на деле тернист и коварен! Радует, что автор преподносит все именно так и не туманит головы юным читательницам. Спасибо за такую сильную и вдохновляющую историю.

Книга, которую думаю прочитаю еще не раз. Главную героиню и ненавидишь и влюбляешься в нее. Отлично прописаны персонажи, читаешь и видишь их, как они любили, как пронесли свою любовь сквозь года. Я в восторге!

восхищена! книга не просто прекрасна, она превосходна!!! НЕ ЧИТАТЬ!!! тем, кто презирает людей с нетрадиционной ориентацией! все равно не поймут тонкостей. автору браво, за то, что смогла тонко, деликатно преподнести такую тему. на самом деле таких людей жалко, они не виноваты, что природа пошутила и смешала все

тему голливудского закулисья просто обожаю, с упоением перечитываю те не многие книги, что попадались мне. теперь на одну книгу больше!!!

Книга написана очень живо, легко и увлекательно. Что может не понравиться ряду читателей – это то, что в книге много гомосексуальной любви. Если вам такое неприятно – книга не для вас. Меня подобное никак не задевает, поэтому впечатление не испортилось. Одну звезду сняла за перевод – не понравилось, что англоязычные поговорки и пословицы автор переводит дословно, по моему это не очень профессионально, из-за этого некоторые реплики кажутся не естественными

Книгу прочитала поскольку её выбрали в читательском клубе, в котором теперь состою. Это не художественное произведение, это растянутая на сотни страниц бульварная статья из жёлтой прессы. Никаких глубоких мыслей, переживаний, неожиданных поворотов в сюжете – словом, я в этой книге не нашла ничего ценного и привлекательного. И я не связываю свою негативную оценку с главной темой прлизведения.

a_natalia не в одном ли мы клубе? ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

Американская писательница Тейлор Дженкинс Рейд всегда мечтала о карьере в кино. Она получила специализированное образование и даже переехала в Голливуд, чтобы строить блистательную карьеру кинозвезды. Но вскоре поняла, что блеск софитов не для нее. Тогда Тейлор переключилась на писательство. Эта работа, как оказалось, действительно ей по душе. В библиографии Рейд – целый ряд бестселлеров: «Дейзи Джонс & The Six», «В горе и в радости», «Возможно, в другой жизни». Но тема кино все так же интересует Тейлор. О том, что прячет закулисье Голливуда, ее книга «Семь мужей Эвелин Хьюго».

Моник Грант всегда мечтала работать в «Виван». С помощью его глянцевых страниц она могла бы менять мир. Только вот малоопытному журналисту не дают серьезных заданий. Девушка бегает на интервью с малоинтересными богачами и чувствует, что ее карьера уперлась в стену. Все меняется, когда для написания мемуаров Моник выбирает сама Эвелин Хьюго. Голливудская дива, икона кино 60-х, актриса вела затворнический образ жизни, не допуская к себе прессу. И вот теперь она хочет, чтобы безымянная корреспондентка зафиксировала летопись ее жизни. Нонсенс!

Судьба не баловала Моник в последнее время. Личная жизнь шла под откос, никакого профессионального роста, отношения с родителями вызывали все больше вопросов. Грант принимает решение: она не упустит этот звездный шанс. Журналистка встречается с Эвелин, зачарованно слушает ее рассказы о карьере и любви и вдруг понимает, что их жизни связаны. Трагически и неотвратимо.

Почему же стоит прочесть «Семь мужей Эвелин Хьюго»?

1. Душераздирающая и красивая история об амбициях, страстях и запретной любви, прошедшей сквозь время.

2. Увлекательная летопись Голливуда – от гремящих 60-х до наших дней.

3. Правда всегда становится явной. Но стоит ли она той цены, которую придется за нее заплатить?

Описание книги

Ведущая затворнический образ жизни легенда старого Голливуда Эвелин Хьюго объявляет, что готова представить публике свои мемуары.

Всю ее карьеру сопровождали загадки, сенсации и многочисленные скандалы. Мир жаждет узнать историю иконы кинематографа из первых уст.

Осталось выбрать человека, которого допустят к работе с кинозвездой.

Удивительно, но доверенным лицом Эвелин выбирает никому не известную сотрудницу глянцевого журнала Моник Грант. Они не знакомы, никогда не встречались, разве что отец Моник когда-то работал в сфере кино.

Моник обескуражена свалившейся на нее внезапной популярностью. И ее первая встреча с Эвелин Хьюго лишь добавляет вопросов.

«Семь мужей Эвелин Хьюго» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
19 мая 2022
Дата перевода:
2022
Последнее обновление:
2017
Объем:
362 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-167817-3
Переводчик:
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip