16+
аудиокнига

Длительность книги 8 ч. 18 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Весна умирает осенью

Весна умирает осенью

аудиокнига
329 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 32,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Весна умирает осенью» – обаятельный роман о России и Франции, в котором семейная история переплетается с драматическими событиями XX века. Во время русских театральных сезонов, проходящих в Довиле, при подозрительных обстоятельствах погибает актриса – дочь прославленного художника-авангардиста. Выясняется, что накануне трагедии кто-то подбросил ей картину отца, бесследно исчезнувшую еще в годы войны. Культурный обозреватель парижского журнала Оливия Илиади случайно оказывается первой на месте происшествия. Неудивительно, что подозрения полиции тут же падают на нее… Чтобы разобраться в случившемся и найти настоящего преступника, Оливия начинает самостоятельное расследование. Однако она даже не догадывается, что это решение запустит цепочку невероятных событий, которые перевернут ее жизнь и заставят усомниться в силе собственной любви.Романы Веры Арье увлекают с первого слова, заставляя сопереживать героям. Новый роман автора, как и романы Дины Рубиной, удачно сочетает блестящий язык, увлекательное содержание и тщательно проработанные образы.

Очень надеюсь, что всё же это не финал истории и будет продолжение. Мне понравилось, я получила удовольствием от прослушивания. Инна Брик читает великолепно! Атмосферно, проникновенно, интересно.

Слушала книгу за рулем в дороге. Увлекло настолько, что не заметила, как добрались. Это очень затягивающая, подробно выписанная история, в которой прошлое тесно переплетается с настоящим. Все очень атмосферно: Довиль, Париж, а потом заснеженный сибирский городок. В конце выясняется, что у героев, к которым ты проникся симпатией, есть тайная сторона жизни, и все совсем не так, как казалось вначале. Финал застал врасплох! Жаль, что на обратный путь такой книги нет…

Интересный сюжет, прекрасный чтец, слушается легко.Но для меня слишком много описаний французского быта, французских слов с переводом, это несколько утомляет и отвлекает от сюжета.

Прослушала с огромным удовольствием. Переплетение судеб, обманчивые надежды и иллюзии, любовь и криминал… Остаётся приятное послевкусие. Огорчает концовка и хочется продолжения. И кажется, что оно непременно будет…

На мой взгляд очень слабая книга, абсолютно никакая, долгие и подробные описания быта и окрестностей, которые должны украшать текст, вызывают раздражение, дослушала только ради Инны Брик , очень хорошее исполнение

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Весна умирает осенью» – обаятельный роман о России и Франции, в котором семейная история переплетается с драматическими событиями XX века. Во время русских театральных сезонов, проходящих в Довиле, при подозрительных обстоятельствах погибает актриса – дочь прославленного художника-авангардиста. Выясняется, что накануне трагедии кто-то подбросил ей картину отца, бесследно исчезнувшую еще в годы войны. Культурный обозреватель парижского журнала Оливия Илиади случайно оказывается первой на месте происшествия. Неудивительно, что подозрения полиции тут же падают на нее… Чтобы разобраться в случившемся и найти настоящего преступника, Оливия начинает самостоятельное расследование. Однако она даже не догадывается, что это решение запустит цепочку невероятных событий, которые перевернут ее жизнь и заставят усомниться в силе собственной любви.

Романы Веры Арье увлекают с первого слова, заставляя сопереживать героям. Новый роман автора, как и романы Дины Рубиной, удачно сочетает блестящий язык, увлекательное содержание и тщательно проработанные образы.

Аудиокнига Веры Арье «Весна умирает осенью» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
02 июня 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
8 ч. 18 мин. 50 сек.
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip