Отзывы на книгу «Невинные», 3 отзыва

Отношения Стайлза и Мадлен такие милые)) Хочется такие же( В конце очень грустно, но это не значит, что все плохо. Просто грустно. Люблю эту книгу всем сердцем.

Захватывающая история двух 17 летних подростков. Такие чистые и немного наивные отношения. Хоть я давно уже взрослый человек, меня порадовала история героев, их проблемы и переживания, сразу вспомнились свои первые отношения. У автора прекрасный слог, читается легко. Обязательно дам почитать книгу своей дочери через годик, подросткам советую к прочтению!!!

Хороший подростковый роман. Сразу видна разница между данным романом и другими книгами Теи. Эта её первая книга и она немного сыровата в эмоциональном плане. Герои раскрыты не до конца, это моё мнение. Но сюжет закручен лихо, интересно было читать. Короче всем подросткам читать, никакой пошлости, только чистая любофф)))

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв
Бесплатно
99,90 ₽

Начислим

+3

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
08 июня 2020
Дата написания:
2016
Объем:
250 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: