Отзывы на книгу «Хранитель смерти», страница 4

Интересное произведение. Стремительное развитие событий, увлекательная тематика мумифицирования.

Уже, в которой книге часть повествования идет от лица девушки – жертвы, у которой обязательно есть какая-то тайна или «скелет в шкафу». И, естественно, именно она в конце книги оказывается в руках у злодея. Тут у автора всё по накатанной.

В этой книге серии можно было смело обойтись без Мауры, т.к. никакой существенной роли в расследовании она не сыграла. Исключительно посочувствовать отсутствию женского счастья.

Убийца интересный, со сдвигами в психическом плане. И тем интереснее читать книгу и ждать развязки.

Отличное продолжение серии, фирменный стиль Герритсен. Каждый раз не устаю поражаться разнообразию сюжетов и тому, насколько автор хорошо знает женскую психологию. Рекомендую любителям детективов-триллеров достойного качества.

Чудесный сюжет,который не отпускает пока не прочитаешь до конца.

Спасибо за ещё одно доставленное удовольствие в прочтении книги.

Автор нравится. Оторваться сложно. Интересно читать не только из-за сюжета, но и из-за профессиональной информации от автора-медика. Но после прочтения нескольких книг есть некоторое разочарование от однотипности развязки – кто-то вовсе не умер, кого считали мёртвым. Он-то и будет злодеем.

Как все что вышло из под пера Тесс Герритсен книга замечательная. Читается на одном дыхании. Очень приятно было ещё раз встретится с главной героиней цикла Джейн Риццоли. Захватывающий сюжет и четкое описание происходящего делает книгу увлекательной.

19 марта 2018
2010