0+
текст

Объем 140 страниц

1990 год

0+

Крылья

текст
4,2
353 оценки
Нет в продаже

О книге

Кругосветное путешествие, как известно, это путешествие вокруг света. Проще всего – вокруг лампочки. Что, говорите, вокруг земного шара? Ну, если есть на чем – на самолете там, на диких гусях или на Космическом Корабле, – то пожалуйста. Только ведь и заблудиться недолго – на городах и странах названия-то не написаны. А все из-за людей. Хоть некоторые и предполагают, что эти громадные существа разумны (крысы ведь тоже иногда попадаются очень сообразительные), но интеллектом они явно не блещут. Как увидят Космический Корабль, так собираются толпой и что-то бубнят. Кстати, планеты тоже почему-то не подписаны. Но с планетами проще – чтобы разбираться в них, у номов есть очень умные машины, которые помнят дорогу домой. О чем бы ни писал Терри Пратчетт, он неизменно заставляет читателя то хохотать до слез, то грустно улыбаться, сочувствуя незадачливым героям.

Когда трудишься на результат, то всегда есть шанс, что найдёшь космический корабль могущественной инопланетной цивилизации. Не правда конечно, но это ведь просто добрая сказка.

Хотите узнать чем же закончились приключения маленького народа-номов? Тогда вперед,читайте третью часть трилогии. Девизом этой книги я бы выбрал Безумству храбрых поем мы песню! Да и как еще не петь,когда десянтисантиметровые коротышки пытаются управлять самолетом и космичсеским кораблем. Но есть еще и путь ко всему этому,пройдя который с героями вы получите массу положительных эмоций. Читайте Пратчетта,Читайте Крылья!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Кругосветное путешествие, как известно, это путешествие вокруг света. Проще всего – вокруг лампочки. Что, говорите, вокруг земного шара? Ну, если есть на чем – на самолете там, на диких гусях или на Космическом Корабле, – то пожалуйста. Только ведь и заблудиться недолго – на городах и странах названия-то не написаны. А все из-за людей. Хоть некоторые и предполагают, что эти громадные существа разумны (крысы ведь тоже иногда попадаются очень сообразительные), но интеллектом они явно не блещут. Как увидят Космический Корабль, так собираются толпой и что-то бубнят. Кстати, планеты тоже почему-то не подписаны. Но с планетами проще – чтобы разбираться в них, у номов есть очень умные машины, которые помнят дорогу домой.

О чем бы ни писал Терри Пратчетт, он неизменно заставляет читателя то хохотать до слез, то грустно улыбаться, сочувствуя незадачливым героям.

Книга Терри Пратчетта «Крылья» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
30 марта 2011
Последнее обновление:
1990
Объем:
140 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-699-31263-4
Переводчик:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, mobi, pdf, txt, zip