16+
текст

Объем 260 страниц

2022 год

16+

Той-дракон в Скифии

текст

О книге

Антон купил щенка на Авито, и оказался в гуще странных событий. Кто же на самом деле этот забавный щенок? Той-терьер или той-дракон? Путешествуя по волжской пойме, парень со своим воспитанником оказывается в удивительной стране Скифии, населенной помимо людей, разными волшебными и мифическими существами. Совсем не просто разобраться, кто есть кто в этом мире. Хорошо, что у Антона появляется здесь друг – получеловек, полудемон. Да и маленький тойтерьер совсем не так прост, как казалось... Чтобы вернуться домой, друзьям нужно найти украденные артефакты и преодолеть все препятствия, возникающие на их пути.Художник Алеся Резникова.

Очень хорошая книга, в сюжете интересно переплетается фантастика и реальность , читается легко . Жду продолжения. Автору спасибо

Очень понравилась книга, читается на одном дыхании. На мгновение оказываешься рядом с этими героями и переживаешь их судьбу. Спасибо за добрую книгу.

Очень интересная книга. Сюжет захватывает. Читается очень легко. Персонажи забавные. Очень рекомендую к прочтению! Фантастически закрученный сюжет. Я в восторге!

Книга добрая и светлая, читается легко. А некоторые герои мне знакомы, и я их полюбила. Спасибо за доброту и душевное тепло

Танечка Молодец..я.давно не читала книг в таком стиле! Завораживает разворот событий ! Нам не хватает в наши дни волшебства Чтоб забыться от реальности ..

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Антон купил щенка на Авито, и оказался в гуще странных событий. Кто же на самом деле этот забавный щенок? Той-терьер или той-дракон? Путешествуя по волжской пойме, парень со своим воспитанником оказывается в удивительной стране Скифии, населенной помимо людей, разными волшебными и мифическими существами. Совсем не просто разобраться, кто есть кто в этом мире. Хорошо, что у Антона появляется здесь друг – получеловек, полудемон. Да и маленький тойтерьер совсем не так прост, как казалось... Чтобы вернуться домой, друзьям нужно найти украденные артефакты и преодолеть все препятствия, возникающие на их пути.

Художник Алеся Резникова.

Книга Татьяны Захаровой «Той-дракон в Скифии» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
31 января 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
260 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip