Отзывы на книгу «Ждите неожиданного», страница 2

Жаль,ожидала лучшего,с каждой книгой все хуже и хуже,такое впечатление,что писала не Устинова,а какой то начинающий автор.

Прочитал с трудом. К прочтению книги привлек рейтинг и количество отзывов на Литресе. Видимо не мое:

пошел, пришел, приехал, рассказал, поспал, признался в любви и пару своеобразных рассуждений автора.

Прочитал и забыл.

(Оценка не 3, а 2,5). Купила новую Устинову из любопытства и с большой надеждой – мол, а вдруг на этот раз будет как раньше? Ожидания не оправдались. Мучила книгу несколько вечеров – и то по привычке заканчивать начатое. Такое ощущение, что автору давно все надоело. «Не верю!» – вот то, что крутилось у меня в голове. Автор не убедил меня ни в прелести теплоходного круиза по российским просторам, ни в ценности «заветного сундучка», ни в чувствах главных героев – как новых, так и вновь оживших… Временами было скучно, временами откровенно смешно. И как-то на этот раз далеко не оптимистично…

Все хуже и хуже…Наверное, не нужно больше писать. Привыкла дочитывать, что начала, и жаль потраченного времени. Автор совсем оторвалась от действительности, а сама на теплоходе была в круизе по Средиземному морю, а не по Волге. Смешные картинки. Ненастоящие люди.

Отпускное чтиво для тех,кто любит речные круизы,верит в большую и чистую любовь и не прочь поиграть в детектива.

Логичный хэппи энд,добро побеждает зло,Золушка и Принц встречают друг друга.Не обошлось без трупа,но это уже дань жанру.Надо отметить,что персонажи колоритны и вместе вряд ли могли бы встретиться в жизни,тем более на теплоходе и на Волге.

Создается впечатление недописанности и недосказанности, будто автор слишком торопился закончить книгу-не лучшее послевкусие!

Как ни странно, мне не понравилось. Начало – захватывающее, а середина и конец скомканы донельзя. Такое чувство, что надо было срочно в издательство сдать – жаль.

Любителям Устиновой, особенно ее последних книг, безусловно книга понравится. Все красиво и легко описано, обязательно – романтичность с неожиданной влюбленностью, незамысловатая детективная линия, симпатичные и отталкивающие герои… Короче – все та же Устинова. Мне она нравится, понравилась и эта книга. Читал для отдыха, и не жалею – приятно провел свободное время.

Но, на мой взгляд в книге не хватило с десяток страниц в конце. Можно было бы чуть-чуть продолжить.

Кому Устинова не нравится – не рекомендую, ничего прорывного, не свойственного этому автору вы не прочтете.

Книга понравилась! Теплая, как, впрочем и все книги Татьяны Устиновой, с отличным русским языком (просто читаю – и наслаждаюсь), с необычным сюжетом и нестандартными, но такими понятными, такими «своими» героями. Еще раз убедилась, что мне не показалось,все книги автора обладают прямо таки мистическими свойствами – успокаивать (все будет ХОРОШО), и как-то даже устаканивать (налаживать) мою жизнь. Спасибо автору!

Не знаю. Мне показалось, что роман слегка не закончен. Как-будто читаешь книгу и на самом интересном месте вдруг вырваны страницы. А так читать было интересно.

Давно не читала Устинову, и честно говоря, испытала разочарование. Насколько раньше все было интересно ( с закрученным детективным сюжетом, со сложными характерами и взаимоотношениями героев, с тонкими психологическим размышлениями и философией жизни), настолько все в этой книге пресно, предсказуемо и как -то по – детски. А жаль....

11 октября 2016
978-5-699-91215-5