18+
текст

Объем 270 страниц

2005 год

18+

Другие версии

1 книга
Запасной инстинкт

Запасной инстинкт

текст
4,1
443 оценки
229 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У человека есть множество инстинктов, о которых он может и не подозревать. Этот роман Татьяны Устиновой как раз об этом. Арсений Троепольский уже знаком поклонникам творчества автора, читавшим роман «Подруга особого назначения». Он владелец фирмы, занимающейся разработкой сайтов. И в этом вся его жизнь. Неожиданное убийство в его альма-матер заставляет его погрузиться в новую для себя сферу – сферу расследования преступлений. Арсений, действуя не как человек, а как холодный компьютер, просчитывает все варианты, все ближе приближаясь к убийце… Купить и читать онлайн книгу «Запасной инстинкт» вы можете на сайте litres.ru.

Один из первых романов Устиновной который попался мне в юности. Он прекрасен своей быстротой и смелостью. Читается на одном дыхании как все романы Мастера Татьяны))

Читается взахлеб

Прочитала эту книгу пару недель назад и поняла только в самом конце, что… я ее уже читала раньше (около 2-3 лет назад). До сих пор не могу поверить, что в первый раз книга меня настолько не впечатлила, что все персонажи абсолютно стерлись из памяти.

Устинова – одна из немногочисленных авторов-"детективщиц", которая не просто описывает убийство, но и рассказывает о чувствах тех, кто был близок с жертвой. Так же, никогда не знаешь, кто будет убит, поскольку автор дает читателям возможность почувствавоть некую привязанность к нескольким персонажам, а затем – БУМ! – и одного из них нет. Практичный совет: никогда не читайте аннотации к книгам Устиновой – это может испортить часть удовольствия.

Хороший детектив, увлекательное действие, душевные переживания и терзания героини, благополучное решение проблем в итоге – чего ещё пожелать для хорошего настроения?

Очередная книга Устиновой не разочаровала,все как всегда : захватывающий сюжет с первых страниц, много подозреваемых и ,конечно,оригинальный язык с хорошей долей юмора -все это увлекает.Читаю с интересом,получаю удовольствие. Жду новых книг.....

Приятно вспомнить свою увлеченность книгами Устиновой. Более десяти лет прошло, а все так же «вкусно» и легко. Упоминания о Тимофее Кольцове приятно напоминает о ранее прочитанных книгах.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

У человека есть множество инстинктов, о которых он может и не подозревать. Этот роман Татьяны Устиновой как раз об этом.

Арсений Троепольский уже знаком поклонникам творчества автора, читавшим роман «Подруга особого назначения». Он владелец фирмы, занимающейся разработкой сайтов. И в этом вся его жизнь.

Неожиданное убийство в его альма-матер заставляет его погрузиться в новую для себя сферу – сферу расследования преступлений. Арсений, действуя не как человек, а как холодный компьютер, просчитывает все варианты, все ближе приближаясь к убийце…

Купить и читать онлайн книгу «Запасной инстинкт» вы можете на сайте litres.ru.

Описание книги

Арсений Троепольский признавал в жизни только одно – работу. Она была его пищей, его возлюбленной, его развлечением. Дизайнерская компьютерная фирма, которую он возглавлял, процветала. И вот внезапно гром грянул среди ясного неба. Убили зама, гения дизайна – Федора Грекова. Самое ужасное, что его труп нашел… Арсений. Отсидев три дня в кутузке как главный подозреваемый, он наконец появился в конторе, но возвращение к любимой работе его отнюдь не обрадовало. Пытаясь понять, за что убили Федю, он обнаружил, что все вокруг лгут – сотрудники, любовница, сестра и племянница покойного. Но его мозг, работающий как компьютер, все разложил по полочкам. И гора лжи рухнула и погребла под собой всех «достойных»…

Книга Татьяны Устиновой «Запасной инстинкт» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 ноября 2007
Последнее обновление:
2005
Объем:
270 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
5-699-05057-4
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip