Отзывы на книгу «Вот так история», страница 2

к сожалению, странный проходной текст, для чего опубликовали – непонятно, увы :( последние несколько лет Устиновой , как легендарного бренда – автор качественных лихо закрученных детективов, нет

мне не очень понравилась,как то нудно,много не нужных рассуждений.Текст растянут и сюжет не за

хватывает,как в других её книгах

Устинова, всегда Устинова, чтобы ни писала.

Даже по телевизору передачи с ней – отличные. Люблю читать и смотреть. Побольше бы.

Больше разочарование. Так и хочется сказать: и это всё?!Даже не знаю что ещё добавить. Мой отзыв получился больше ,чем произведение автора.

Это не рассказ, а движение чувств, порыв ветра, аромат любви… Конечно хочется дальше, но можно придумать, домечтать, дорисовать. Писатель имеет право на шутку, эксперимент, вольность. Импрессионизм по-устиновски.

Каждая ваша книга это шедевр,даже такая маленькая.Спасибо за ваши жизненные истории и мимолетные фантазии они как тёплая шаль окутывают нас читателей в любовь.

Очень странная история. Я ее так и не поняла. Написать особо мне нечего. Может это книга об очень умной писательнице, а может и о коварном убийце.

это даже не рассказ. разочарована. такое ощущение, что автор «схватил звезду» и просто любуется собой, прекрасным. до последней буквы узнаваемый стиль, применимый к большинству её положительных персонажей. увы. даже 9 рублей не стоит.

Такое впечатление, что меня обманули. Я прослушала этот рассказ в аудио варианте. Решила, что остановились на самом интересном месте, поэтому купила в печатном варианте. Каково же было мое удивление, когда оказалось, что вступительный отрывочек и оказался рассказом. Почувствовала себя лохушкой. «Краткость – сестра таланта», – сказал Чехов. Но, наверное, не до такой степени.)))

Легко, быстро и неожиданно. Устинова хороша даже в коротеньких рассказах. Всегда жду новых детективов и рассказов, но только за её персональным авторством