Отзывы на книгу «Свиданье с Богом у огня. Разговоры о жизни, любви и самом важном», страница 3

Хочу поблагодарить за книгу. Я прочитала, как, уверена, и многие другие, все книги Татьяны Устиновой. И перечитала, конечно. В «Свиданье с богом..» встретила много знакомых деталей из других книг, повторяющихся фраз. Встретила, как родных! Понимаю, что все же многое в книгах Устиновой – из жизни. Ее ли, друзей ли, какая разница! Главное, что женщины, которые читают эти книги, могут верить в реальность мечты. Рада за любимую писательницу, за ее семью, за лад и взаимопонимание в ней!

Многие мысли книги очень близки мне. Это, правда, жизнь во многих ее проявлениях! Спасибо. Думаю, и эту книгу я перечитаю.

я получила невероятное удовольствие от прочтения данного произведения. возможность замечать ценные моменты в буднях, делиться этим с читателем. – это талант. Татьяна, большое спасибо , за данное произведение. Вы выразили словами мой внутренний мир!

мне нравится все, что пишет Татьяна Устинова, всегда хорошее послевкусие и несколько дней ощущение))) Желаю творческих успехов автору и счастливой жизни всему огромному семейству!

Прочитала книгу на одном дыхании. Все ярко, жизненно, с тонким юмором. Все очень близко нам, женщинам, с нашими переменами настроения, обидами на самых близких и дорогих людей, часто ничем не обоснованными. Несмотря на «легкость пера», очень мудро и поучительно одновременно как по отношению к мужьям, так и по отношению к детям. Татьяна Устинова здесь как тонкий психолог учит в каждом человеке разглядеть личность, принять, любить человека таким, какой он есть. Прочитайте, не пожалеете!! Поучительно, но вместе с тем ярко, весело, легко. Море положительных эмоций.

Прочла новую книгу Устиновой. Понравилась, как и все предыдущие. Приятно читать то, о чём часто сама думала. Это про любовь, в основном. Про любовь, про жизнь, про отношения.

Татьяна, преклоняюсь перед Вашим талантом! С удовольствием смотрю Вашу авторскую программу, с таким же удовольствием прочитала Разговор, мне кажется что они в чём-то перекликаются. Каждый раз с нетерпением ждём Вашу новую книгу и каждый раз это что-то неожиданное, но бесконечно увлекательное, многогранное. Спасибо! Однозначно буду перечитывать Разговор, однозначно не один раз, в компании кружечки вкусного чая в уютном кресле, представляя Ваш особенный голос, который ведёт со мной беседу) Браво, Автор!!!

Книга замечательная, умная, добрая, мудрая книга русской писательницы! Хочется перечитать её еще раз. Она вся о нашей, нашей современной жизни.

Устинова как всегда на высоте. Тонко, звонко, загадочно и просто. Возникает чувство легкой зависти – что то ведь похожее было, но не узнал, недоразвил, не дотянул мелодию…

Татьяна Устинова открылась совсем новой гранью и как писатель, и как человек! Как отрадно, что книга не разочаровала: в ней столько тепла и мудрости, что достанется каждому читателю.

не знаю теперь, что читать- все будет пресно после этой книги. Спасибо большое за искренность, доброту, нежность женственность и Материнство любимому автору

27 мая 2019
978-5-04-100323-4