0+
текст
PDF

Объем 66 страниц

2014 год

0+

Читаем после букваря

текст
PDF
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Короткие забавные и поучительные рассказы, выразительные стихи, сказки, смешные сценки с вопросами и специальными заданиями для обсуждения – это необходимое подспорье для родителей и педагогов. Собранные в одной книге ценные материалы – 90 текстов и 200 упражнений с иллюстрациями – помогут развить у ребёнка интерес и любовь к чтению. Тексты составлены так, чтобы максимально улучшить необходимые качества чтения: беглость, сознательность, точность, выразительность. Благодаря системе занятий, изложенной в книге, вы повысите уровень связной речи, грамотность письма, внимание и творческий потенциал ребёнка.Эффективность методики подтверждена многолетней практикой. Рекомендуется для занятий в массовых и логопедических группах детских садов, а также для индивидуального обучения.

Искала книгу начального уровня, где слова не поделены на слоги т.к. моему сыну это только мешает. Мне нравится, что к каждому рассказу есть задания на понимание смысла прочитанного, работу с текстом, расширение лексического запаса. До этого пробовали другие книги, но там были тексты классиков, они трудно воспринимались из-за сложной структуры предложений и большого количества редко употребимых слов. А эти тексты написаны современным языком, понятны ребенку, предложения короткие. Это прям то, что нам нужно, и я вижу прогресс у сына (мы сейчас на 2 уровне в книге).

Купила книгу для чтения детям в детском саду. Веселые, забавные стихи и маленькие рассказы вызывают бурю эмоций и задорный смех у детей. Ребята готовы слушать их помногу раз и никогда не устают. Только и слышу: «Еще! Про сосиски! Корову без рогов! Нет, про муху-чистюху!» И так каждый раз. Выдалась свободная минутка или идем гулять на прогулку дети напоминают захватить книгу и просят ее почитать. рекомендую

Приобрела эту книгу для частной школы. Детям очень нравится, постоянно говорят:"А когда будет «зелёная книга»?" Привлекает хороший шрифт, красочные иллюстрации, вопросы и задания после текстов. Идёт комплексное развитие: техника чтения, активизация лексикона, повышение орфографической грамотности. Рекомендую.

Интересная книга, спасибо, для ребенка 5 лет очень подходит. Я довольна и ребенок. Уже перечитали на 3 раза, мамочки скачайте не пожалеете, еще раз спасибо.

Очень полюбили её букварь и решили начать читать с этой книги, но как то не пошло. Странные тексты, дочь предпочла в итоге обычные сказки, хотя для меня оказались полезными просто как пример задания – объяснялки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Короткие забавные и поучительные рассказы, выразительные стихи, сказки, смешные сценки с вопросами и специальными заданиями для обсуждения – это необходимое подспорье для родителей и педагогов. Собранные в одной книге ценные материалы – 90 текстов и 200 упражнений с иллюстрациями – помогут развить у ребёнка интерес и любовь к чтению. Тексты составлены так, чтобы максимально улучшить необходимые качества чтения: беглость, сознательность, точность, выразительность. Благодаря системе занятий, изложенной в книге, вы повысите уровень связной речи, грамотность письма, внимание и творческий потенциал ребёнка.

Эффективность методики подтверждена многолетней практикой. Рекомендуется для занятий в массовых и логопедических группах детских садов, а также для индивидуального обучения.

Книга Т. А. Ткаченко «Читаем после букваря» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
07 июня 2015
Последнее обновление:
2014
Объем:
66 стр.
ISBN:
978-5-699-60305-3
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
66
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
pdf