Отзывы на книгу «Светлый путь в никуда», страница 4

Очень интересная книга, советую прочитать. читала её уже второй раз. сюжет затягивает. трудно оторваться, не дочитав до конца.

достаточно сложный сюжет,слишком много размышлений о высоком. читала книгу в 2 подхода. слишком все печально и не радостно,книга сплошная депрессия

При всем уважении к автору и ее творчеству, книга на порядок слабее предыдущих произведений. Повествование несколько затянуто, в сюжете слишком много надуманных линий и ответвлений.

Психологические портреты героев как всегда на уровне, Линия отношений Гущин- Покровская неожиданна и неправдоподобна, исходя из предыдущих сюжетов.

Очень понравилась, до конца не знала, кто убийца. Читала с удовольствием по вечерам… Катя, главная героиня, интересный персонаж, она мне как друг. Возможно ещё перечитаю…

Любимых авторов оценивать невозможно… Все книги Татьяны Степановой – это не только детективы-триллеры с лихо закрученным сюжетом, это – неповторима атмосфера, за которую легко можно закрыть глаза на некоторую, скажем так, неправдоподобность… Не буду даже углубляться в критику! Сюжет захватывающий, атмосфера мрачно-романтическая, герои интересные! Читаю каждый отпуск уже много лет! Рекомендую.

Более 10. Лет читаю Татьяну Степанову, этот. Роман вполне читателей. Жаль, что из числа постоянных героев пока выведен Вадим муж Кати, редко появляется Сергей Мещерский. Эти герои очень симпатичны, надеюсь, вновь появятся

Начал читать отрывок, но не осилил до конца. Книжка – скучный женский роман с намёком на детектив, к тому же написанный самым что ни на есть простецким языком.

20 марта 2019
978-5-04-100048-6