16+
текст

Объем 360 страниц

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Последняя истина, последняя страсть

Последняя истина, последняя страсть

текст
4,1
65 оценок
289 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 28,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На городской свалке обнаружено тело Алексея Кабанова, сына местного прокурора. Лицо изуродовано, от носа практически ничего не осталось, молодой мужчина изувечен почти до неузнаваемости. В том, что это убийство, нет никаких сомнений. И расследованием, хочет она того или нет, должна заниматься Екатерина Петровская – криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД Московской области.Мотив кажется очевидным: погибший хотел построить большой мусороперерабатывающий завод. Предприятие не самое безопасное, и противников у него слишком много. Как много и тех, кто мог желать смерти Алексею Кабанову. Его мать и вовсе уверена, что весь город ненавидел Алексея. И эта всеобщая нелюбовь только усложняет расследование. Как найти убийцу, когда им может оказаться буквально кто угодно – от конкурента по бизнесу до очередного городского сумасшедшего?

можно поменьше экзальтированности в любовных линиях сюжета? полюбились книги именно как качественные детективно-мистические триллеры, но стало просто невыносимо читать про неуравновешанные истерическо-токсичные чувства. Ладно б одна пара, но не все же поголовно неадекватны. Слишком оторвано от реальности. Я конечно, понимаю, что автор хочет быть в тренде, но этот непонятный микс больных фантазий и отношений, описание насилия вызывает рвотный рефлекс.

Присоединюсь к большинству, книга не оправдала ожиданий. После предыдущего творения, было много негативных отзывов о нестареющей Катерине и обилии каких-то надуманных любовных страстей, не очень похожих на реальные. В этой же книге автор превзошла себя – все влюблены друг в друга с неистовой страстью. Один фетишист, другой зациклен на странной женщине, которая вроде любит, но прям такая идеалистка, что ее либеральные взгляды ну не как не дают ответить взаимностью. И герои какие-то все картонные, если плохой, то прям с детства и навсегда, если хороший то целиком. Диалоги странные и длинные. Короче, опять мимо. Жаль, что совсем убрали таких героев как Колосов и Драгоценный, но сделано это, видимо, для того чтоб не мешали не стареть главной героине.

Очень хочется надеяться, что Татьяна Степанова вернется к написанию интересных детективов без любовных страстей.

На наших глазах Татьяна Степанова превращается.... превращается

… превращается....в Татьяну Устинову!!!!

Пойду перечитаю старые книги,добротные полицейские детективы с долей мистики и саспенса,а не вот это вот все.

Что случилось с автором? Вторая книга подряд, сюжет которой притянут за уши, а описательная часть напоминает поток сознания. Зачем все эти надуманные подробности и в принципе несуществующие в реальной жизни биографии героев?

Самая слабая книга автора. Я ее поклонница с первой книги. Всегда великолепный язык, захватывающий сюжет. Но количество неадекватных героев зашкаливает. Кроме Гектора, никто сочувствия не вызывает. И политика только мешает сюжету.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Аннотация Литрес

На городской свалке обнаружено тело Алексея Кабанова, сына местного прокурора. Лицо изуродовано, от носа практически ничего не осталось, молодой мужчина изувечен почти до неузнаваемости. В том, что это убийство, нет никаких сомнений. И расследованием, хочет она того или нет, должна заниматься Екатерина Петровская – криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД Московской области.

Мотив кажется очевидным: погибший хотел построить большой мусороперерабатывающий завод. Предприятие не самое безопасное, и противников у него слишком много. Как много и тех, кто мог желать смерти Алексею Кабанову. Его мать и вовсе уверена, что весь город ненавидел Алексея. И эта всеобщая нелюбовь только усложняет расследование. Как найти убийцу, когда им может оказаться буквально кто угодно – от конкурента по бизнесу до очередного городского сумасшедшего?

Описание книги

Большие деньги рождают большие неприятности… На свалке обнаружен труп молодого мужчины в дорогом костюме. Алексей Кабанов, сын прокурора, намерен был построить в городе опасное предприятие – мусороперерабатывающий завод. По злой иронии судьбы, его тело оказалось на свалке как ненужный мусор. К расследованию столь резонансного преступления подключается Екатерина Петровская, криминальный обозреватель Пресс-центра ГУВД. Она должна войти в группу, возглавляемую начальником отдела полиции майором Ригелем. Алексея Кабанова многие ненавидели, ведь свалка стала причиной конфликта бизнесменов и местных жителей. И даже после его смерти противостояние разделяет родных, разводит в разные стороны влюбленных, разбивает сердца. В поисках убийцы Катя сорвет множество масок, услышит шокирующие признания, откроет страшные тайны. И все же найдет… последнюю истину.

Книга Татьяны Степановой «Последняя истина, последняя страсть» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
15 октября 2020
Последнее обновление:
2020
Объем:
360 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-116057-9
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip