Отзывы на книгу «Невеста вечности»

Интересная книга, напомнила предыдущую. Прошлое и настоящее переплетается и очень интересно разгадать что же послужило истинным толчком для преступления.

Осенняя новинка 2014 от Т. Степановой

Главный недостаток этого автора – всего 2 книги в год (хотя это, скорее всего, достоинство, так как влияет на качество самым лучшим образом). Книга, как всегда, не разочаровала. Однако не все моменты понравились – то героиня разводится с Драгоценным В.А., то не разводится, про развитие их отношений вообще ничего нет. Еще очень жаль нового героя – молодого симпатичного следователя, который очень понравился с первой же книги, и с которым так жестоко в конце. Зачем??? Мало того, что из серии пропал неизвестно куда без всяких объяснений влюбленный в Катю майор Никита Колосов… Линия внучки жертвы в данном произведении вообще какая-то «левая» – за уши притянутая и без логического завершения сюжетной линии.

А в целом, очень и очень достойно – рекомендую!

Отлично, рекомендую!

Как всегда книга сочная, захватывающая, не «штамп». Автор держит в напряжении от первой строки, до последней точки! Интрига выдержана как хорошее вино и чтение того стоит! Сюжет не оставит равнодушным самого требовательного ценителя детективного жанра. Обожаю этого автора, как и ее книги, каждую жду с нетерпением и оно приносит при чтении всегда только позитив, и с этим автором можно сказать только об одном «минусе» – книга очень быстро заканчивается, оставля за автором чувство хорошего читательского голода!

Захватывающий сюжет, четко выстроенная линия повествования, лихо закрученная детективная линия и такой неожиданный финал. Хотелось порадоваться, что вот, наконец-то, для главной героини нашлась замена её вечно отсутствующему Драгоценному. Но, увы… Была бы в полном восторге от книге, если бы не этот финал…

отличный сюжет,динамичный,держит в напряжении,любопытно,что сюжет завязан на бывшией

ЦК номенклатуре.Однозначно рекомендую к прочтению.

Волею судьбы осталась одна на даче на все лето, вернее, не одна, а с Татьяной Степановой и её книгами. Провела ревизию своей степаниады, докупила недостающие и погрузилась в её мир прекрасного русского языка, самых мной любимых московских улочек и переулков, её отношений с мужчинами и, конечно, почти мистических, но таких реальных преступлений. Я думаю, сегодня это лучшая русская детектив щица, спасибо, Литресс и Татьяна Юрьевна! С ув, Ваша верная поклонница и почти фаната тка Лариса Титова

эта книга Степановой совершенно отличается от других. Она написана очень простым языком, без всяких ужасов, с какой-то осенней грустью. книга заставляет задуматься о жизни и смерти , о любви и предательстве.

очень грустный конец

но читается легко и с интересом!

осень...осень

Отличный роман,захватывающий сюжет.Читается на одном дыхании.Степанова одна из лучших авторов в этом жанре.Один вопрос мучает-куда делся Никита Колосов?

Бесподобная книга!

Очень интересная книга, автор очень грамотно и интересно повествует! Приятно читать. Сюжет необычный! Очень рекомендую!

Нравятся мне сюжетные линии и,Конечно,Катя. По моему, даже законченная книга обещает продолжение, ведь Кате нужно как то пережить этот момент своей жизни, эти чувства, которые и любовью и не назовешь , а так, предчувствием чего то тревожного и волнующего. А Никита? Должен же он объявиться? Согласна, очень мало книг от автора! Всегда ищу новые, и все дела долой если нахожу новую книгу. Что там дальше?

22 октября 2014
2014