0+
текст

Объем 184 страницы

2007 год

0+

Хиромантия. Тайные линии судьбы

текст
49 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 4,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В закодированных знаках руки заключена сокровенная сила. Они являются своеобразными интересными подсказками, которые можно разгадать. Их расположение дает понять, что наша жизнь – не цепь случайностей, а осуществление божественного промысла. Если вы решили, что пора прекратить жить «наугад», не имея ни малейшего представления, откуда ждать очередного события и какого именно, если у вас появилось желание освободиться от манипулирования судьбы с ее спонтанными подарками, то эта книга и эти новые знания именно для вас! С помощью данной книги вы сможете не только прочесть собственную судьбу по ладони, но и узнать больше об окружающих вас людях, их характере и привычках.

Все что написано в этой книге по сути можно найти в интернете. Всё описано поверхностно. Про линии брака, детей ничего не написано. Лучше поискать что то более подробное

Познавательно! Поверхностно, но любопытно! Рекомендую начинающим! С картинками! Всё понятно и доступно, без заморочек!!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В закодированных знаках руки заключена сокровенная сила. Они являются своеобразными интересными подсказками, которые можно разгадать. Их расположение дает понять, что наша жизнь – не цепь случайностей, а осуществление божественного промысла.

Если вы решили, что пора прекратить жить «наугад», не имея ни малейшего представления, откуда ждать очередного события и какого именно, если у вас появилось желание освободиться от манипулирования судьбы с ее спонтанными подарками, то эта книга и эти новые знания именно для вас! С помощью данной книги вы сможете не только прочесть собственную судьбу по ладони, но и узнать больше об окружающих вас людях, их характере и привычках.

Книга Татьяны Анатольевны Радченко «Хиромантия. Тайные линии судьбы» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
0+
Дата выхода на Литрес:
31 июля 2012
Последнее обновление:
2007
Объем:
184 стр. 207 иллюстраций
Правообладатель:
1000 бестселлеров
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip