12+
текст

Объем 17 страниц

2023 год

12+

Другие версии

1 книга
Тысяча и одна дочь

Тысяча и одна дочь

текст
49,90 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 5,00 ₽ с покупки её другом.

О книге

Безумный мир мамочки с послеродовой депрессией становится еще безумнее. На отдыхе в деревне она узнает о поступке мужа и умении прабабки наводить заговоры. Как Глафира выберется из семейной переделки и при чем тут любимая игрушка дочери - матрешка?

Увлекательная и страшная история. Предательство близких, страшные тайны прошлого и смертельные заговоры. Вокруг героини многое не то, чем кажется.

Давно не встречала истории, когда так живо представляешь себя на месте героя. Начало буквально припечатало к месту и заставило дойти до финала не отрываясь. Читается легко. Когда пазл сложился и все детальки были разложены по полочкам, созрела финальная сцена. Такая, как я люблю: заставившая замереть и покрыться мурашками, затем выпускающая из оцепенения, дающая выдохнуть с облегчением, подкидывающая материала на поразмыслить. Ах, да, и открытый финал. А вдруг, а если, и всё в этом духе. Фантазия - наше всё. Огромная благодарность Автору за время, проведённое с удовольствием.

Dubrovskaya-0808, Марина, я замерла, пока читала. Спасибо тебе! Эта история меня немного вымотала, если честно)))

Оох! Этот автор меня поражает.

Сколько граней в ней ещё сокрыто!


"Не бери чужое, беду притянешь" – гласит народная мудрость, но кабы знать наперёд, что беда уже распростерла над тобой крылья может и убереглась бы наивная девушка, да не судьба.


История туго закручена и до самого финала держит в нервном напряжении. Ты веришь и не веришь происходящему. Поневоле вспоминаешь с чем сталкивался и от этого только мураши по коже.


Ничего не происходит в мире просто так, а за зло придётся ответить и только тебе. Хорошо, если душа твоя светлая, тогда спаслась. От судьбы не убежать, но может стоит попробовать?


Я в восторге, спасибо за прекрасный рассказ. Под финал отпустило, пусть все сложится хорошо.


Хотя, кто знает…

Алена. Спасибо тебе огромное!

Люблю такие истории о ведьмах, тем более семейные тайны) кажется, героиня там самая невинная. Надеюсь, ее дочь вырастет нормальной)

Анна Колесникова, спасибо большое !

Все эти проклятия, проклятые вещи... Тут и описывать не нужно, страшна сама по себе суть их. Развязка просто сногсшибательная

Алеся Т, большое спасибо ?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Безумный мир мамочки с послеродовой депрессией становится еще безумнее. На отдыхе в деревне она узнает о поступке мужа и умении прабабки наводить заговоры. Как Глафира выберется из семейной переделки и при чем тут любимая игрушка дочери - матрешка?

Книга Татьяны Поповой «Тысяча и одна дочь» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
04 октября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
17 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip