Отзывы на книгу «В самое сердце», страница 3

Это вообще Татьяна Полякова написала? Судя по юмору то, , мне ее стиль очень нравится. Но, ей богу, не поняла мистику. Какая-то прошлая жизнь, сейчас, тогда, перетасовки, и вдруг опять воспоминания из прошлой жизни, где я не поняла кто с кем воевал и кто кого любил. Все так несвязно и перемешано.. Татьяне наверное уже скучно.

Книга очень понравилась. Сюжет захватывает. Мистическая нотка интригует. Хотелось бы чтобы было продолжение. Книги Татьяны Поляковой читаю давно и всегда с удовольствием. Особенно нравятся серии. Спасибо автору.

Прошлые книги из этой серии были намного интереснее этой. Сюжет слабоват. Ожидание конца книги было невыносимо. И Ура конец был интригующим..

Честно говоря, ожидала большего. Очень невнятно, мутно. Персонажи не вызывают симпатии и интереса. Интрига и развязка так себе. Главная героиня вообще какая-то отстраненная. Больше всех понравился Вадим, да и то на безрыбье.

Очень нравятся детективы Поляковой Т.В., особенно серии про Марича и мистическую четверку. С нетерпением ждала выхода книг. Но концовка «В самое сердце» очень удивила и расстроила.

Черным Колдуном могла представить любого (Поэта, Бергмана, Клима), но только не Воина. Но автору конечно виднее.

Надеюсь будет продолжение…

Люблю произведения этого автора и всегда жду с нетерпением. Мистическая серия полюбилась особенно. Жаль, что в книге не расскрываются подробности, как выжил главный герой. Много неясностей, чем и привлекательно данное произведение. Читается легко, на одном дыхании. При этом, если не знать содержания предыдущих книг, понять смысл читателю будет сложно. Книгой довольна, жду новых ☺

почитав отзывы, приступала к чтению с опаской.. и зря. понравилось очень .. и каменные мешки мне не помешали, и заброшенный маяк..

конечно мне очень жаль что на роль предателя определили Воина, мне он очень был симпатичен и в глубине души я надеялась что предатель Поэт, который мне не очень то сел с самой первой книги..жаль, но автору виднее кто кого предал))

очень жду продолжения..

Давненько не читала детективов… И за что же я их так любила? Ах да. За интригу, за погружение в интересный и захватывающий сюжет, который не отпускает. Полякова – спец по таким эффектам. Сюжеты нетривиальные, изложение истории прямо ну вот очень комфортное. В книге «В самое сердце» очень понравилась героиня. «Видишь» её с самого начала и понимаешь все её намерения и действия. Хотя, местами можно было бы действовать более …энергично, что ли. А концовка странная.

Как всегда, интересный сюжет и развитие событий. Развязка печальна и неожиданна. В духе Татьяны Поляковой. Надеюсь на продолжение серии.

Как всегда, великолепно. История кармических друзей- врагов все больше запутывается, честно говоря, это уже не так захватывает, как в начале. Хотелось бы, чтобы ситуация стала менее туманной и раследования более интересными. Думаю, что все вычислят кто маньяк задолго до последней страницы. Тем не менее, твердая 5, и включенный режим ожидания новой книги.

25 октября 2018
978-5-04-097986-8