Отзывы на книгу «В самое сердце», страница 10

Мне очень нравится и серия и эта книга тоже. Всегда жду с нетерпением выхода каждой книги Поляковой,очень нравятся ее детективы и разнообразие героев героинь и сюжетов

Согласна с andy0003 полностью.Читаю всю Полякову Не нравится серия про Владана и вот эти мистические. Ранние произведения были гораздо интереснее.

Великолепный сюжет! Читается легко, внимательно следишь за героями, необычные ситуации, нет пошлости и лишних диалогов. Очень понравился главный персонаж – Елена, скромная девушка с необычными способностями и мужским характером. Спасибо автору.

Читала довольно много книг Татьяны Поляковой. Большинство правились: хорошее средство от депрессии. оригинальные сюжеты, авантюрные герои, грамотный язык. Книга этой серии ( о Джокере и к) попалась впервые. Разочаровала полностью. Фантазия, детектив, любовные линии – всё свалено в кучу. Зачем автор к интересному детективному сюжету приплетает мистику, параллельные миры и проч.? Для себя сделала вывод: от чтения книг Поляковой не отказываюсь, но эту серию покупать не буду

25 октября 2018
978-5-04-097986-8