Отзывы на книгу «Огонь, мерцающий в сосуде», страница 2

Завораживает.......

Очень понравилась книга,интригующая,завораживающая и чудная ,непохожая на другие романы автора!Девочки всем советую прочитать кто любит читать о страсти граничащей с безумием,о боли перетекающей в наслаждения......

Обожаю детективы!!! Читаю взахлеб все книги Татьяны Поляковы. Очень нравятся. Всегда интересные персонажи и сюжет, который затягивает с головой

прочитала книгу за четыре часа,читалась на одном дыхании . очень душевная книга. Люблю книги Татьяны Поляковой, очень жаль,что её уже не стало.

Не понравилось. Герои какие-то примитивные и поверхностные, слишком предсказуемые. Диалоги странные, как-то непонятно построены предложения; такое чувство, что это кривой перевод…

Книга хорошая, сюжет интересный и насыщенный. Главного злодея к концу книги я угадала. но вот развязка любовной линии очень странная и неприятная :(

Огонь мерцающий в сосуде

Очень люблю детективы Поляковой. Зацепил,не могла оторваться от чтения.Супер.Люблю чтобы так все!

История оригинальная

Очень понравилась книга. Спасибо автору. Я уже почти все её книги прочитала, и ни разу не пришлось скучать.

классная книга

мне очень понравилась книга прочитала на одном дыхании не отрываясь очень интересный сюжет не ожидала такой концовке многим женщинам нужно по учится у главной героине все бросить что б потом в жизне наладилось :-) :-) :-)

Супер! Очень классная история! Сколько читала книг с этим автором и всегда все очень нравилось! Пишите ещё будем ждать новых и увлекающих историй!

То бишь никого не смущает, что ее изнасиловали? Романтизация изнасилования это конечно что-то с чем-то, а потом мы удивляемся, почему женщины столько лет терпят абьюз и тд.

23 августа 2012
2012