Отзывы на книгу «Новогодняя коллекция детектива», страница 2

Писатель постоянно увлекает читателя быстро и интересно развивающемся сюжетом. Оценка Отлично!

Хотелось проживать с героями каждый день, их, наполненную страхов, тревог и бесконечной любви, жизнь.

Очень люблю автора и его работы. не один роман не оставил меня равнодушной. очень страстный, романтичный и безумно интересный. не терпелось узнать, чем же все закончится. спасибо автору

SvetlanaUfelman

Устинова и Полякова понравились. Особенно Устинова: созданной в романе особой атмосферой, и героиней всей такой ладной и нескладной. Прям удовольствие получила от чтения. Конечно немного проскакивает тривиальный сказочный сюжет золушки, но я люблю сказки :) . Островская не понравилась суховатым слогом, и суперменом одним, благодаря которому, все вопросы решались, и особо неинтересно было следить за развитием событий раз, вроде как, всё относительно легко преодолевается. И к тому же там осталась некоторая недосказанность относительно глубокого прошлого, думаю, эту линию можно было развить. Правда тогда роман мог стать мистическим и больше быть в духе Татьяны Корсаковой, нежели Устиновой или Поляковой. Роман Поляковой просто понравился.

прочитала книгу легко, интересные исторические факты, герои романа вызывают симпатию , захватил сюжет, понравился частливый финал.

Сюжет очень наивный. и предсказуемый. много исторических отклонений. По моему это немного не вяжется с сюжетом. И героиня очень получилась положительно счастливая

Очень захватывающие истории. Интрига до самого конца. Не хотелось расставаться с книгой. Яркие сюжеты и великолепные герои.

не оставляет впечатления. до Агаты Кристи далеко. через 5 минут забываешь всё, что раньше прочла. одноразовое чтиво. читать, чтобы время убить.

Скучно, сюжеты не интересные. По автору понятно, кто главная героиня. Истории буквально высосаны из пальца. Абсолютно неинтересно

Три детектива в одном! На любой вкус! Достаточно старенький – Устиновой, не читанный ещё мной – Поляковой, и, совсем новый, неизвестный мне автор, с необычным языком. Но в общем, порадовала. Рекомендую!

Отличный сборник в который входят три полноценных произведения мастеров остросюжетной прозы Устиновой, Поляковой, Островской! Больше всего понравилась книга Устиновой «Мой личный враг».

29 октября 2020
978-5-04-116037-1