Отзывы на книгу «Когда я вернусь», страница 4

У Поляковой только такие герои, смышленые и всегда на подъеме! После такой книги охота нарваться на приключения и найти себе не менее обаятельного напарника, который заставит сердце затрепетать. Авторы не обделили читателя интригой и эмоциями, за что им конечно, безмерная благодарность!

Так долго ждала, «проглотила» книжку за одну ночь.. теперь остается ждать продолжения! В самое сердце! Легкая и захватывающая и как всегда оставляющая миллион вопросов! Надеюсь, что продолжению быть

Сколько же драмы в этой книге! Я читала всю ночь напролет, искренне переживая за отношения Владана и Полины. Детективная линия вышла не менее насыщенной и полной неожиданностей, все-таки предсказуемость это не про Полякову! Даже учитывая факт соавторства, книга не показалось оборванной, логика сюжета не нарушена и герои не вышли из своих образов. Стиль автора сохранился, чему я была безумно рада!!

По моему мнению, примерно 60% книги написано Татьяной. Остальные 40% Анной. Контраст очень ощутимый и разительный. Если Татьяну читаешь и наслаждаешься стилем, идеей и легким языком, то у Анны сквозь буквы отчетливо слышен скрип мозгов и очевидны потуги на оригинальность. Татьяна писала так, будто плела кружево без единого разрыва. А у Анны сплошь сложноподчиненные предложения, отягощенные деепричастными оборотами. И глаголы, глаголы, глаголы… не Татьяна. Ни разу.

Прочитала залпом, было не оторваться, как и от других книг Татьяны Поляковой. Так что новый автор молодец, у нее получилось достойно продолжить начатое, хотя начинала я чтение этой книги с большой опаской, если честно. Боялась разочароваться, но обошлось) и очень жду продолжения!

опять не поставлена точка. Очень бы хотелось уже прочитать счастливый финал. Ждать-ли теперь новую часть от Анны? И если ждать то когда?

Спасибо за книгу. Согласна с предыдущим комментарием о схожести стиля изложения с Татьяной Викторовной. Вы подарили надежду, что мы все таки узнаем чем закончится история Полины и Владана. С нетерпением ждем продолжения.

Ожидаем интересный тандем Татьяна-Анна. Фрагмент показался в стиле Татьяны Викторовны. Очень не хочется прощаться с героями. Автору удачи.

Безмерно благодарна Татьяне за прекрасные книги, скоротавшие мои вечера! Для меня уход автора был невероятной потерей, я буквально проглатывала ее книги одну за одной. Это были почти двадцать лет незабываемых историй. С подругами мы обменивались книгами и делились впечатлениями. Помню, что успела написать Татьяне в личку «Спасибо, что вы есть», я не знала, что автор болен. Когда я увидела, что Анна написала продолжение, я долго не хотела читать, боялась разочароваться. Все же купив книгу, я была изумлена, как близок стиль и голос нового автора с Татьяной. Я восхищаюсь силой духой Анны продолжать дело Татьяны и надеюсь на продолжение прочитав роман. Я вижу, что Анна вносит свежую струну в продолжение серий, что неизменно подкупает читателя. Для меня как истинного поклоника Татьяны, невероятная радость лицезреть ваше творчество. Благодарю вас за возможность не терять эту любовь! Успехов!

В целом все хорошо. Но видно, что книгу писала не Татьяна Викторовна. Но налеюсь, что дальше у Анны будет все получаться все лучше и лучше. Очень люблю эту серию и хотелось бы продолжения.

Нравится книга? Купите её навсегда со скидкой 10 %

08 ноября 2022