18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Иванова, на пересдачу!

Иванова, на пересдачу!

текст
3,9
108 оценок
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

До знакомства со Стасом Измайловым я и не подозревала, что люблю сопромат. Ну а как не любить, если ему обучает такой горячий преподаватель? Таинственный, суровый. Неприступная крепость. Человек, который не терпит двоечников и прогульщиков.Шестая пересдача? Сам напросился – так пересдам, что мало не покажется. Берегись, Станислав Тимофеевич.Скоро ты узнаешь, на что способна единственная девушка на строительном факультете!

Я редко смеюсь в голос, но это как раз тот случай! О, и эти чудесные студенческие годы!я получила удовольствие от прочтения, спасибо!

На первый взгляд достаточно не новый сюжет , который вытекает из названия книги, оказался достаточно интересно реализован, благодаря тому, что ГГ написаны и воспринимаются как обычные реальные люди со всеми своими проблемами и недостатками. Очень достоверно описана студенческая жизнь в общежитии и проблемы поколений, который тоже часто возникают в любой семье. Не отнесу к числу шедевров, но приятно провести вечер в компании этой книги - готова рекомендовать)

Книга очень понравилась, и вообще все книги Татьяны Новиковой мне очень нравятся, очень хорошо пишет автор. Иногда даже перечитываю их.

Отличная история. Не скучно, весело, интересно. Хороший слог. Прочитала уже несколько книг автора , и эта одна из лучших историй в её коллекции. Спасибо

Спасибо за книгу! Очень ржачно, адекватные герои, нет вот этого «она чего-то там придумала, обиделась и пропала на 3,5,10 лет, но судьба свела их снова». На этой книге прям отдохнула, посмеялась, и хоть не всё у героев шло гладко, но за счёт того, что книга не затянута, то читается очень легко.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

До знакомства со Стасом Измайловым я и не подозревала, что люблю сопромат. Ну а как не любить, если ему обучает такой горячий преподаватель? Таинственный, суровый. Неприступная крепость. Человек, который не терпит двоечников и прогульщиков.

Шестая пересдача? Сам напросился – так пересдам, что мало не покажется. Берегись, Станислав Тимофеевич.

Скоро ты узнаешь, на что способна единственная девушка на строительном факультете!

Книга Татьяны Новиковой «Иванова, на пересдачу!» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip