Основной контент книги Замуж за монстра, или Любви все чудища покорны

Объем 280 страниц

2025 год

16+

Замуж за монстра, или Любви все чудища покорны

4,5
150 оценок
livelib16
4,0
59 оценок
Бесплатно
229 ₽

Начислим

+7

Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.

Участвовать в бонусной программе
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Прогоняют из чудесного мира?

Есть способ остаться. Всего-то и нужно влюбить в себя, а затем стать женой отвергнутого всем светом графа Лиама Найтмэра.

Только говорят, что граф страшнее любого кошмара. Он жестокий монстр. Чудовище. Он проклят и обречён на вечное одиночество.

Отгородился от всего мира в своих землях, а земли те нужны королю.

Зачем рисковать местными красавицами? Проще отправить к чудищу меня, девушку, однажды попавшую в этот великолепный мир.

А я не хочу замуж, тем более за монстра. И монстр не желает жениться.

Но сделка слишком выгодная, чтобы от неё отказаться.

Смотреть все отзывы

Приятная история без особых потрясений, оставила только положительные впечатления. Понравились герои, сюжет и слог автора. Юмор превосходный. Читала с улыбкой и до сих пор перебираю в памяти особенно яркие моменты. Советую эту книгу.

Какая интересная героиня с богатейшим жизненным опытом, неунывающим характером и позитивным взглядом на будущее. С первых страниц этой истории она цепляет своим небанальным мышлением и нестандартным поведением, поистине разумным, что дух захватывает. Я бы назвала её поучительной, учитесь девоньки быть леди


То момент когда в книге отсутствуют слезы,, крики, истерики и неадекватное поведение, и это цепляет. Супер


Желаю автору с такой же лёгкостью преодолевать трудности на своём пути, как героиня этого романа

Замечательная история, сказка о добре и любви, спасибо автору! Я и читала и слушала Приятно что все закончилось счастливым хепи эндом.

рекомендую!Отличная ,не стандартная история про поподанку.Что лично меня порадовало так это то,что гг не сопливая восемнадцатилетняя девчонка с жизненным багажом семидесятилетней старушки.А адекватная зрелая женщина,которая не кроит новый мир под свой привычный,не вносит туда воз реформ.А просто живёт своей жизнью.Полюбила мир сама и заслужила уважение окружающих.Для меня это важно и ново.История получилась легкой и приятной

Очень не плохой рассказ. Ничего сверхзахватывающего или дикоинтригующего тут не найдёте. История на твёрдую 4. Читается быстро. Главные герои достойны друг друга. взрослые, разумные. Большой плюс книги – отсутствие подробностей постельных сцен, прям спасибо автору!!!!!

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

пыталась распекать меня, что через ограду к графу полезла.

подходящих уже было, – произнёс со злостью. – Я уже жалею о той договорённости…

Я ему улыбнулась и сказала: – А теперь станьте самим собой, Лиам и давайте, наконец, пообедаем. Ужас, как хочу есть! Вот от голода я точно быстрее помру, чем от своей дурацкой аллергии. – Аврора, откуда вы такая? – прошептал он, глядя на меня, как на чудо чудное. Пожала плечами и со смехом ответилаПожала плечами и со смехом ответила

что мне не равных. Аврора, дело не в моём мастерстве

жить. Хорошо, что у него верные слуги есть. Тот же Сэм всегда рядом. Но всё равно, это не то пальто. Нужна любовь

Книга Татьяны Михаль «Замуж за монстра, или Любви все чудища покорны» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
20 февраля 2025
Дата написания:
2025
Объем:
280 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания: