Отзывы на книгу «Растопить сердце Льва», страница 3

Ужас! Мало того, что тягомотина, так ещё в конце приплели какую-то фантастику. Всё нежизненно и третьесортно. Удивлена, что столько много положительных отзывов. Если на такой литературе растет молодое поколение, нам точно хана.

Inmanejable

С одной стороны это была волшебная зимняя сказка про два одиночества, которые нашли путь друг другу. Но с самого начала меня не покидала тревожность. Вот вроде все хорошо, а за героев переживаешь. Вроде улыбки и счастье, а кажется что это так недолговечно. Поддавшись сиюминутному порыву, герои оказались на пороге кардинальных перемен. Одна близость, и вот уже два чужих человека должны стоить совместное будущее. Казалось бы должны. Но на самом деле хотят. Для Льва этот электровеник, эта летняя девочка, шанс отпустить трагедию, отпустить ту боль, те жуткие воспоминания, простить себя. Для Риты этот невыносимый мужчина, дикий хищник, шанс снова доверится, впустить в своё сердце, создать новые счастливые моменты. Шикарные герои, Рита и Лев покоряют с первых мгновений. Как они узнают друг друга, как они становятся настоящей парой. Отдельно отмечу их невероятных друзей. Их дружба, взаимные подколки и огромная поддержка. Потрясающе. Но не все было так сказочно. Пришлось очень сильно поволноваться. Но Лев, как настоящий хищник, со всем справился, защитил любимую и сделал ее самой счастливой.

TurnaevaViktoriia
   Ух какая яркая и эмоциональная книга! Мужчина просто мечта всех психотерапевтов! Реально с поехавшей крышей… 10 лет он каждый день вспоминал погибшую девушку, которой сделал предложение… и сходил с ума… особенно в «тот самый знаменательный день», когда вдрызг напивался и приходил посреди ночи к нашей героине… а у неё тогда как раз день рождение было… с подарочком в виде неадекватного рыжего льва)
   Мне очень понравились герои. И мужчина, который не мог без реальной встряски пережить трагедию. И девушка, которой необходимо было выбираться из того болота, куда она себя загоняла…
   Мне понравились чувства… я в них верила и очень переживала за то, как же всё обернётся.
   Динамика и эмоциональные моменты так же на высоте! Книга получилась замечательной! Очень яркий и сильный роман!
reader-6873127

-Здравствуйте, девушка, это пожарная станция? - улыбнулся Лев...

-Да.

-У меня проблема. Я горю.

-Вы пришли по адресу. Где тушить?...

-Здесь, - коснулся рукой свитера в районе груди... "

Итак, ещё одна история любви из многосерийного сериала от автора Кошкиной Т. "Растопить сердце Льва".

Кажется, наш Левушка заплутал в безлюдной ледянной пустыни, в которой его сердце прочно сковала снежная королева из прошлого. Он и не живёт словно, а так существует - неинтересная работа и пустой дом, наполненный сожалениями и болью.

Но вот, врывается в его жизнь девочка-лето, она пахнет луговыми травами, любит земляничное печенье, в её объятьях он горит словно ослепленный светом мотылек, даром, что она на пожарной станции живёт. Судьба ещё больше насмехается над ними, и случайная ночь дарит свои неожиданно плодородные последствия. Что это будет разочарование или шанс все изменить? Решать ему одному.

Помимо невероятно романтичной новогодней сказки, автор закрутит вокруг героев настоящий боевик, где будет загадочный криминальный авторитет " Джокер" с миллионом лиц, преследование, похищение и даже пулевое ранение, и до неожиданности крутой поворот в развязке.

Книги автора, очень уютные, милые и нежные, прям настоящие сказки для больших девочек, где Герда непременно найдет способ, как растопить снежный осколок в сердце Кая, и он прекратит собирать из льдинок треклятое слово "бесконечность", вырвется из порочного круга болезненных воспоминаний и начнет жить дальше, ведь дальше только дорога в лето через луговые травы так дурманящие голову своим ароматом.

Спасибо автору за это рождественское чудо, сказку, я непременно вернусь ещё к вашим историям, они как бальзам от осенней хандры, поднимаюшие настроение и заставляющие умиляться от всего сердца.

Начало неплохое, но продолжение расплылось. А уж об эпилоге и говорить нечего. Проходная книга, не понравилось, не рекомендую.

Эта история и правда романтичная сказка, которых так часто не хватает в реальной жизни..Творчество автора мне понравилось, буду читать еще!

Не смогла читать книгу. У героини пунктик: постоянно хочет расцарапать, укусить героя. По сравнению с другими книгами автора, очень неинтересна.

Что то совсем как обычно, начинаешь читать и можно угадать ,что будет в конце. Скучно, но может кому то и зайдёт. ...........

Впервые прочитала книгу этого автора, очень понравилось! Интрига, любовь, собаки, всё, как я люблю. С удовольствием прочитаю ещё её книги, благодарю за интересный сюжет!

Неожиданная развязка истории. Читается легко, хочется узнать, что будет дальше. Но повторюсь, такого завершения не ожидала.

22 апреля 2022
ИДДК