Отзывы на книгу «Зов серебра», страница 2

удовольствие

с огромным удовольствием прочла все книги о серебряной крови полоза,получила огромное наслаждение,хочу пожелать автору дальнейших успехов в написании таких прекрасных книг.

Татьяне Корсаковой огромное спасибо за всю серию. Мне очень понравилось. Удивительно удачное сочетание интересного сюжета и лёгкого изложения. Одним словом – талант. Рекомендую всем любителям мистики, тайн и романтики… К стати, если делать аудиокниги, то это одна из немногих серий, которую можно озвучивать женским голосом… Хотя читать ее не менее интересно.

Не зря ее ждала)как всегда интересно,захватывающе ,интригующе ,и в напряжении до самого конца) современность переплетается с тем,что было в начале истории …рекомендую )

Как всегда,слог и сюжет на высоте. Читается легко,очень понравилось. Для меня Татьяна Корсакова-открытие. очень приятное открытие. Спасибо автору.

Вчера я прочитала последнюю книгу из серии "Тайны старого поместья" - "Зов серебра" Мне эта книга понравилась. Книга, как и предыдущие, наполнена мистикой и жутью. В прошлой книге был подвержен змей, ушла албасты, закончились все сюжетные линии героев. Сразу было очень трудно разобраться кто из героев чей потомок и что их связывает.

Книга, как и предыдущие, наполнена мистикой и жутью.

В замке Химере на "Строжевом камне" теперь отель, в поместье музей. Опять потомки с "серебряной кровью" притягиваются островом.

Все заканчивается конечно же как всегда хорошо. всем советую к прочтению

Удивительно, как Татьяне удаётся создавать такие привлекательные образы мужчин. В каждой книге, в этой серии или нет, но так и хочется, чтобы они ожили и пришли в реальную жизнь.

Это превосходно! прочитала всю серию.

И что хочу сказать! Все- таки самым лучшим персонажем является Адбасты! что ни говори.

Ну, вот и закончилась история о таинственном замке – Химере – и её жителях, о Змее и о его дочерях, об оборотнях и их потомках.

Красивая таинственная сказка со счастливым концом – всё это в духе Татьяны.

Времени, которое заняло чтение её книг – не жаль! Браво, Татьяна!

Очень понравился автор! Книга написана интересно, да что говорить, вся эта серия просто не оторваться! Все герои прописаны до косточек) читала взахлёб. Спасибо автору!)

Великолепная серия! Невозможно оторваться! Герои такие яркие, написано так живо, что чувствуешь себя действующим лицом :)

Спасибо автору от всей души!

13 апреля 2018
978-5-04-092423-3