Отзывы на книгу «Сердце ночи», страница 4

Однозначно советую к покупке! Входит в цикл книг, с продолжением всегда читать интереснее! Спасибо огромное, Вам Татьяна за ваш труд, читаешь ваши книги и душой отдыхаешь! ???

Ну очень все здорово! Какая фантазия у Автора! Как красиво и со вкусом написано! Мистика, сюжет, герои, все на высоте! Автору вдохновения! Однозначно попадание в пятёрку моих любимых авторов))

здорово, захватывающе, чисто русская сказка для взрослых, нужно верить в чудеса , эта вера помагает жить в наше сейчас современное время. спасибо!!!

Дочитала из принципа, это ужасный язык, нищий до донцовщины. Имена путает автор: то бабка Маланья, то Марфой становится, забрав имя другого персонажа. Степан внезапно Семёном обозван. Безграмотно – просто жесть! «Скокнула» кошка, сосняк – «сосонник», ну что это вообще за слова?! Это ужасное «пару»: «Мне понадобится всего пару секунд», «До дома осталось пару километров», «Тут до берега всего пару шагов». Пара! Пара шагов осталась, пара секунд.

Вторая книга вся навалом, вся комьями пошла, под гору и в яму. Это не то что не литература, это малограмотная и безалаберная поделка на коленке второпях, позорная даже для жанра хоррор-жвачек.

отличная серия) как всегда и любовь и мистика и все очень гармонично. а меня ждёт книжное похмелье ((((( сложно приступать к другой истории, когда только допила эту ;)

Книги Татьяны так захватывают,что сама по себе начинаешь присутствовать при каждой погоней.....,в событии череды, ты настолько влечешься за событиями....

Ох, можно бы было сто звёздочек поставить, сто бы и поставила)) Влюбилась в эту книгу. Браво автору. А тому кто только начинает читать эту серию- приятного времяпрепровождения. Поверьте, оно действительно окажется приятным)))

Читается на одном дыхании. Интересный сюжет, интересные герои. Показалось, что автор «свернул» вторую часть как-то быстро и мог бы писать ещё..

Случайно наткнулась на произведения этого автора, очень долго тянула с прочтением именно этой книги, и не зря… Затянуло так, что не оторвешься. Читала ночью, читала на работе! Очень редко встретишь такой слог у современных писателей, даже придраться не к чему. Сюжет затягивает, персонажи яркие!

Очень нравятся все книги Татьяны,хочется быстрее дочитать,только у меня небольшое замечание,ну не растут в сибирской тайге вековые дубы,вообще никакие дубы не растут.

04 декабря 2018
978-5-04-098901-0

Вторая книга в серии "Вранова башня"
Все книги серии