Отзывы на книгу «Дежавю, или Час перед рассветом», страница 2

как и все книги Корсаковой, эта оставляет волнующее послевкусие и хочется верить что все будет хорошо. Спасибо за эту возможность…

неописуемые ощущения, все истории короля и шута,от которых холодеет кровь,с ума сойти,это божественно ,спасибо за хорошие книги,давно так живо и так легко не представляла в голове образы героев и места действий,моё почтение,благодарю

Продолжение мистической истории очень интересно сплетено. До последнего держит загадку загадкой кто есть кто. Герои уже полюбившиеся ранее, как родные. Рекомендую.

Я просто проглотила эту дилогию Татьяны Корсаковой.

Переживала за героев, как у них всё сложится. Мальчишеская дружба переросла в мужскую. Герои смогли по прошествии лет смогли сохранить цельность, стать мужчинами, для которых слова честь, долг, верность, достоинство не пустой звук.

Драматичная и не очень счастливая жизнь Лешака вызывала слёзы. хотелось сказать, ну как так-то.

Спасибо автору за ещё одну чудесную историю!

Книга очень понравилась . Чтобы понять историю ГГ полностью, сначала прочитайте первую часть «Самая тёмная ночь». Хватает всего – и детектив и мистика и лябофф!

Замечательно, четверка друзей и их победа над злом, которая началась в первой части «Самая тёмная ночь». Колдуны, лешаки, противостояние добра и зла продолжительностью более ста лет. И для тех кому понравились герои, дальнейшая встреча в"Снежить".

Отличная книга, захватывающий сюжет, читается легко, на одном дыхании, хотелось быстрей дочитать до конца, чтобы узнать развязку.

очень интересно захватывающее. Спасибо! Буду продолжать читать дальше. Всего доброго, творческих успехов. Настроение прекрасное и это Ваша заслуга

Прочитала быстро. Сказка со счастливым концом. Как все произведения того автора.отвлекаешься от реальной жизни и отдыхаешь

Читала, не могла остановиться. Очень захватывает, интересно. Мистика, любовь, тайны. Открыла для себя интересного автора. Рекомендую

05 июня 2014
2014