Отзывы на книгу «Алое на черном (сборник)», страница 2

Очень захватывающий сюжет. Читала запоем - две книги за два дня. Очень интересное сочетание мистики, любви, истории и приключений. Это уже не первая книга этого автора, которую я прочитала. Все понравились. Буду читать и другие книги.

потрясающий сюжет, захватывает с первой страницы, оторваться невозможно, спасибо автору, с нетерпением хочется начать читать новую книгу любимого автора

Спасибо огромное автору за волшебное время удовольствия, проведённое за этой книгой! Герои, эмоции, сюжет – как будто я сама рядом с ними стояла, переживала, наблюдала… Все прекрасно! Ещё раз спасибо! Эти чистые эмоции очень дороги и памятные. К Вашим книгам через какое-то время снова возвращаешься и с не меньшим удовольствием перечитываешь. Спасибо!

Легко читается, интересный, захватывающий мистический сюжет. переплетаются прошлое и настоящее. и конечно любовь правит миром.

Одним словом – затягивает))), а если двумя, то – очень затягивает.

Спасибо Автору за нескучные вечера, и ХЭ, так как книга держит в напряжении до последнего слова.

Люблю читать произведения этого автора. Ознакомилась с предлагаемым фрагментом и обязательно возьму, чтобы дочитать. Думаю, что покупка меня не разочарует

Странно, зачем издавать сборник из 2х историй при наличии уже ранее выпущенных отдельных книг?

К сожалению, не поняла, что эти 2 истории уже читала – потратила зазря деньги.

Но.

Сами истории очень мистические, романтические и героические – всё как всегда у Татьяны!

Увлекательно. Мистика с детективом и любовной линией. Сюжет последователен, логичен; герои хорошо прописаны. Мистическая составляющая ярко выраженная: гроб, ведьма, призрак, необычные способности и т.п.

В черной-черной комнате..

Книга о подростках. Об их комплексах, страхах, любовях. Может быть интересна тем, кто недалеко ушёл от возраста главных героев 15-17 лет. Надеюсь, мой отзыв поможет не влипнуть взрослым людям в книгу в стиле школьных страшилок.

14 марта 2016
978-5-699-86674-8