18+
текст

Объем 12 страниц

18+

Гость

текст
32 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 3,21 ₽ с покупки её другом.

О книге

Мистический триллер о том, как тонка бывает грань, отделяющая реальность от безумия. И как трудно порой не переступить ту черту, за которой уже не действуют никакие правила и оживают ваши самые жуткие кошмары и страхи.

Отлично прорисованная деревенская жизнь.Россыпь деталей, зацепок для читателя, которые нагнетают и гонят по тексту дальше. Что-то не так, но что именно?По ходу истории рисуется яркий портрет главной героини, и он точно такой, как на фото в конце.

Бабушка. Вот за это отдельное спасибо! Так просто и честно нарисована хрупкость человеческая, наша беззащитность перед временем и неизбежным. И столько любви и нежности!Собака. Что с ним что-то не так, понимаешь только со слов героини. Да, он белый. Да, он рядом и смотрит. Но от чего тревожно? Что с ним не так? Ощущениям героини я не верю – мало ли, что ей показалось. Пес просто появляется. Жители деревни – да, от них мороз по коже, от них – жуть. А героиня просто сокрушается, что ж это они так отношение-то поменяли.. Тогда на контрасте у пса должна быть такая деталь, чтобы точно было ясно: что-то не то. Так он выглядит скорее симпатичным. Я до конца думала, что псюха защищает женщину от нечисти и зомбаков, но внезапные зубы и шипы не стали перевертышем и не вызвали вау-эффекта, скорее, спокойное удивление.

Ужастик. Я такое люблю. Прочла влет и с нарастающим удовольствием. Рассказ обаятелен в своей простоте и честной безыскусной жанровости. Сюжетная схема стандартная для ужастика: сеттинг с отдаленной деревней, в которую проникло зло. Заглавный «гость» вышел на отлично.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Мистический триллер о том, как тонка бывает грань, отделяющая реальность от безумия. И как трудно порой не переступить ту черту, за которой уже не действуют никакие правила и оживают ваши самые жуткие кошмары и страхи.

Книга Татьяны Ильюшиной «Гость» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
07 ноября 2019
Объем:
12 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
9785005064820
Правообладатель:
Издательские решения
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip