16+
текст

Объем 561 страница

2023 год

16+

Скорый ветеринарный лечебник. Полный справочник по диагностике и лечению собак и кошек

текст
459 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 45,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как правильно оказать помощь своему питомцу, если он травмирован или болен? Ветеринарный врач с более чем 20-летним опытом работы Татьяна Ильина знает все о методах первой помощи, болезнях и лекарственных препаратах. Справочник – настоящее руководство по ветеринарии и пособие по скорой помощи в экстренных ситуациях, которое включает в себя подробное описание симптомов, причин, течения заболевания и методы лечения, включая кожные, пищеварительные, глазные, сердечно-сосудистые и другие болезни.В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Об авторе книги нет никакой информации- где работала, что окончила. книгу можно почитать детям у кого это первое животное для информации, не более! Ожидала получить более профессиональные советы. Жаль потраченных денег. Волонтёрам и опытным владельцам эта книга не подойдёт, стоит выбирать специализированные издания. Эта книга-привет из 90-х, когда не было лекарств, не было протоколов лечения и диагностики, даже кастрировать не умели. Многие упомянутые препараты противопоказаны животным, травы нефротоксичны, имм.модуляторы бездоказательны. Таким образом, некоторые советы могут навредить животным. Возможно, некоторые полезны, если в ближайшие сутки животное прибудет в клинику. Итог- издание опубликовано в разделе "Досуг", поэтому самолечением по книге заниматься опасно.

Очень объемная книга. В ней просто масса полезной информации. Рассказывается об основных заболеваниях наших питомцев, как распознать болезнь и оказать первую помощь.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как правильно оказать помощь своему питомцу, если он травмирован или болен? Ветеринарный врач с более чем 20-летним опытом работы Татьяна Ильина знает все о методах первой помощи, болезнях и лекарственных препаратах. Справочник – настоящее руководство по ветеринарии и пособие по скорой помощи в экстренных ситуациях, которое включает в себя подробное описание симптомов, причин, течения заболевания и методы лечения, включая кожные, пищеварительные, глазные, сердечно-сосудистые и другие болезни.


В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

Книга Татьяны Ильиной «Скорый ветеринарный лечебник. Полный справочник по диагностике и лечению собак и кошек» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
28 декабря 2022
Последнее обновление:
2023
Объем:
561 стр. 252 иллюстрации
ISBN:
978-5-04-178175-0
Издатель:
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip