Отзывы на книгу «Сонька»

Прекрасный рассказ! Лёгкий, изящный и в то же время наполненный эмоциями и смыслом.

Главный герой - Алексей влюбляется в Соньку, но эта влюбленность больше похожа на роковое влечение, страсть. И для него это испытание, которое меняет его.

Это было очень волнительно и интересно смотреть, как меняется главный герой, а концовка очень порадовала.

Рекомендую всем!

алла краснова, спасибо огромное за такой отзыв!!! Здорово, что Вам понравилось***

Одна из книг Тани Грац, которая зашла не с первого раза. В начале меня переполняли негативные эмоции от содержания, от начала сюжета, забросила впоследствии её. Думала, что не смогу принять, переварить и что останется какой-то негативный осадок. Потом, однажды моё дикое любопытство одержало вверх и всё же дочитала до конца . Ох, какая я была дура. Да это сильная, проникновенная,чувственная история. Зацепила прям очень. Приняла иное видение действий, решений героев, ибо нет ни черного, ни белого. Всё относительно. И то, что может казаться отрицательным, в результате оказывается положительным

Прочитала Соньку буквально за час с небольшим на одном дыхании. Я совершенно не знала, чего ждать от данного рассказа, насколько он будет шокирующим для меня, но помню отзывы, которые видела у автора о нем, и была готова столкнуться с крутыми поворотами. И, конечно, столкнулась, особенно под конец. Как всегда жизненно, насыщенно, по-настоящему и со своей моралью. Это когда после прочтения возникает мысль: «Я верю. Однозначно». Чувственно, прямолинейно, смело, моментами жутко бесяче, возмутительно (это я про поступки героев ?) и даже несмотря на такую тему читалось очень легко, буквально с самого начала погружает в происходящее и не отпускает до конца. Мне очень понравилось, Татьяна снова зацепила меня, и разницы нет: длинная это история или короткая. Автор позволяет прожить с героями от и до вне зависимости от объема. Спасибо за это!

49,90 ₽
14 декабря 2022