12+
текст

Объем 26 страниц

2022 год

12+

Победа, о которой нельзя говорить

текст

О книге

Конец двадцать второго века. Человечество вступило в Союз Разумных Рас и теперь впервые участвует в закрытом соревновании, где главный приз получает не команда, а вся раса. Борьба будет честной, победа – заслуженной, награда – большой. Но почему о победе нельзя рассказывать? Что неизвестно даже Старшим Расам Галактики? Шестнадцать участников – представителей разных Рас – уже на старте. Болельщики и судьи сидят у экранов. Присоединяйтесь и вы!Рассказ входит в цикл произведений о конторе, но события происходят через сто лет после «Три Л».

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Конец двадцать второго века. Человечество вступило в Союз Разумных Рас и теперь впервые участвует в закрытом соревновании, где главный приз получает не команда, а вся раса. Борьба будет честной, победа – заслуженной, награда – большой. Но почему о победе нельзя рассказывать? Что неизвестно даже Старшим Расам Галактики? Шестнадцать участников – представителей разных Рас – уже на старте. Болельщики и судьи сидят у экранов. Присоединяйтесь и вы!

Рассказ входит в цикл произведений о конторе, но события происходят через сто лет после «Три Л».

Книга Татьяны Буглак «Победа, о которой нельзя говорить» — скачать бесплатно в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
27 апреля 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
26 стр. 3 иллюстрации
Художник:
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip