18+
текст

Объем 240 страниц

2022 год

18+

Верь своему Лорду

текст
176 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 17,61 ₽ с покупки её другом.

О книге

Беззаботно живя на деньги своего отца, Кристина из-за своей глупости в один миг теряет все. Но послушав остатки разума, вытаскивает себя из вертепа вечного праздника. Казалось бы жизнь налаживается, но это лишь иллюзия. В один миг девушка лишается всех, кого любила. И лишь маленькая племяшка заставляет жить дальше. Но для того, чтобы заботиться о малышке, ей нужно довериться загадочному Графу, о котором ходят довольно мрачные слухи. Что на самом деле движет этим мужчиной? Долг, как он уверяет или банальная алчность?Содержит нецензурную брань.

Слог и стиль у автора настолько легкие , я даже не заметила , как быстро его прочитала .Татьяна видно писала его под вдохновением и на одном дыхании .Роман интересный , реалистичный , сюжет многоплановый , яркие , харизматичные герои . Я однозначно рекомендую его к прочтению .Безбашенная мажорка , любовь , интриги ,криминал и много еще интересного .Но мне не хватило глубины в некоторых сценах , слишком поверхностно . В этом романе нужны качели , возможно они и есть , но слабо .Автор талантлив и стоит внимания .

Супер интрига.. Захватывает с головой!!! Жаль что закончилась. Читала бы и читала… Автору успехов и спасибо за эмоции!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Беззаботно живя на деньги своего отца, Кристина из-за своей глупости в один миг теряет все. Но послушав остатки разума, вытаскивает себя из вертепа вечного праздника. Казалось бы жизнь налаживается, но это лишь иллюзия. В один миг девушка лишается всех, кого любила. И лишь маленькая племяшка заставляет жить дальше. Но для того, чтобы заботиться о малышке, ей нужно довериться загадочному Графу, о котором ходят довольно мрачные слухи. Что на самом деле движет этим мужчиной? Долг, как он уверяет или банальная алчность?

Содержит нецензурную брань.

«Верь своему Лорду» — скачать книгу в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
18 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
240 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip