16+
текст

Объем 400 страниц

2022 год

16+

Из мира белых облаков. Часть 1. Белокрылая

текст
159 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 15,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

История в стиле легкого фэнтези о необычной девушке Алине. Она – Ангел и её призвание в том, чтобы контролировать баланс добра и зла… Из мира белых облаков её в очередной раз вернули на Землю, объясняя это её эмоциональностью. Алина знакомится с девушкой Леной, которая становится ей надежной подругой. Бабушка Лены передаёт внучке дар и подруг ждут удивительные и пугающие события… Есть место и любви: избранник Алины – Андрей – Земной Ангел, работник секретной службы небесного штаба управления….В сюжет органично вплетено много разных встреч: с Ангелами Зла, сущностями из Межмирья, Нефилимами – падшими Ангелами, ведьмами, борьба с демонами… Но кроме необычных дел, приходится решать и рабочие вопросы бизнеса, помогать людям и следственному комитету, решать другие задачи и одерживать победы.

Автор истории "Из мира белых облаков"- Сергеева Татьяна Анатольевна, ранее публиковалась под псевдонимом Яна Ястребова (Часть 1. Белокрылая. Часть 2 Крылатая миссия- в работе).

Если честно, мне очень понравилась история Алины. Очень интересно и интригующе! Хочется узнать, что же будет дальше....

Желаю Автору творческого вдохновения, продолжать радовать читателей новыми произведениями. Жду продолжения истории.

Ещё очень давно читала автора на канале Дзене - очень увлекательная и прекрасная история. С нетерпением жду продолжения :)

Класс! Интересный сюжет. Все события непредсказуемы, очень добрая история, чудеса и вера в то, что добро побеждает зло -в каждой главе. Жду продолжения и печатный вариант с автографом автора.

Класс! Интересный сюжет. Все события непредсказуемы, очень добрая история, чудеса и вера в то, что добро побеждает зло -в каждой главе. Жду продолжения и печатный вариант с автографом автора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

История в стиле легкого фэнтези о необычной девушке Алине. Она – Ангел и её призвание в том, чтобы контролировать баланс добра и зла… Из мира белых облаков её в очередной раз вернули на Землю, объясняя это её эмоциональностью. Алина знакомится с девушкой Леной, которая становится ей надежной подругой. Бабушка Лены передаёт внучке дар и подруг ждут удивительные и пугающие события… Есть место и любви: избранник Алины – Андрей – Земной Ангел, работник секретной службы небесного штаба управления….

В сюжет органично вплетено много разных встреч: с Ангелами Зла, сущностями из Межмирья, Нефилимами – падшими Ангелами, ведьмами, борьба с демонами… Но кроме необычных дел, приходится решать и рабочие вопросы бизнеса, помогать людям и следственному комитету, решать другие задачи и одерживать победы.

Книга Татьяны Анатольевны Сергеевой «Из мира белых облаков. Часть 1. Белокрылая» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
25 мая 2022
Последнее обновление:
2022
Объем:
400 стр. 1 иллюстрация
ISBN:
978-5-04-169526-2
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip