Отзывы на книгу «Руки моей не отпускай», страница 2

Очень понравился роман. Написан, на мой взгляд, в духе первых произведений автора. Хорошо проработанные герои. Любовь и страсть, интересные судьбы. Всё просто до невозможности, что совсем не портит историю, а даже наоборот. Отличный отдых для души.

Ну а по стилю и подаче вовсе нареканий нет, тут всё неизменно. Что очень радует. ))

Понравилась! Такая светлая добрая книга! Очень мудрая , глубокая! Благодарю!Желаю автору творческих успехов! Ощущение чистоты и радости! И любви!

Прочла все книги автора, понравились практически все и эта не стала исключением . Читается запоем, невозможно оторваться. Спасибо автору большое.

Каждый раз,читая книги Татьяны,погружаюсь в особую атмосферу.Вот и очередная новинка «не отпускала»меня до последней точки.Как обычно история о любви,но так умело рассказана автором через две жизни главных героев, после таких книг хочется верить и в такую вот любовь,когда две половинки одного целого.Обязательно к прочтению!

mariya_mani

Сильно, красиво и достойно.

Нет ничего случайного в этом мире, каждая наша встреча, разговор, событие происходят для чего-то и почему-то, зачем-то. Не решись Ася ехать домой, к мужу, когда обещали ухудшение погоды, ничего бы не было бы. Не было бы этой истории о любви. Как и многого другого в этой истории, многих событий бы просто не было бы, если бы не случайные случайности, характеры, обстоятельства.

От чтения таких историй становится светлее на душе. И понимаешь, что жизнь хороша, и ничего не бывает просто так.

Kassiopeya76

Неплохой современный любовный романчик для того, чтобы скоротать вечерок. Легкий, необременительный, правда и без сильных страстей — просто и без изысков. Ггероиня Ася возвращаясь домой во время бурана находит мужчину, которому требуется срочная медицинская помощь. Да вот беда. Все дороги заметены, и рассчитывать она может только на себя. Так случайная встреча на дороге помогает ей встретить того единственного. Конечно, как впрочем и в жизни, будут некоторые сложности, но герой очень настойчивый мужчина и сделает все от него зависящее, чтобы найти ту, которая вернула его обратно. Ася и Василий получились симпатичными, но, по-моему, слишком идеальные. Порой я не против почитать сказку для взрослых. В итоге получилось излишне ванильно, с обязательным ХЭ и кознями любовницы. Правда автор быстро, и без соплей, это безобразие устранил, быстро вправив мозги Жанне. Хотя... если уж разбирать эту ситуацию с Жанной, то она была явно и слишком притянута за уши и призвана добавить перчику отношениям героев, но, увы... получилось сплошное недоразумение. В общем... неплохо, но и только. Обычная история, коих много. Ничего особо цепляющего и увлекательного. Оценка 4.

чудесная ,сказочная история о любви. Совершенно не пошлая, легко читающаяся. Спасибо,за приятно проведённое время в компании Аси и Василия

Браво автору, браво

Неисповедимы пути Господни...вот уж точно, никогда не предугадать, где найдешь, а где потеряешь. Хотя и кажется, что ситуация надуманная, не может такое произойти в реале-НО! жизненный опыт подсказывает, что самая изощренная фантазия как раз у самой Жизни. И, зачастую, события, приключившиеся в жизни выглядят как самая буйная фантазия какого-нибудь лихого графомана. Так и Ася нежданно-негаданно обрела свою половинку в самом неподходящем для этого времени. Но это только на первый взгляд. В действительности же все было предусмотрено на Небесах...

Как всегда, прочитала на одном дыхании, автора Алюшину Татьяну люблю читать ее книги, они наполнены духовностью, философией и просто жизненными ситуациями

Обалденная книга, очень понравилась.

Сюжет хороший, раскрытый. В книге описана сама жизнь как она есть, что в ней мы можем встретить и встречаем именно тех людей, с которыми можем прожить всю жизнь, родную душу.

09 апреля 2019
978-5-04-101064-5