Отзывы на книгу «Формула моей любви»

Хорошая книжка, достаточно яркие главные герои, да и описываемая ситуация не слишком заезженная. А то от однотипных сказок про Золушку-мышь и загорелого богача-мачо уже подташнивает.

Кстати, чем-то напомнило роман «мой прекрасный дикарь» Элины Стар. Там тоже герои как лед и пламень, что достаточно ново и необычно.

Правда в «дикаре» все еще сдобрено хорошей порцией приключений, а здесь автор концентрируется только на самих отношениях и чувствах персонажей. Но в целом неплохо.

Настасья Климова

Странно… В тексте полно опечаток, как в самиздате.

Я люблю книги Алюшиной. Но это пока какой-то полуфабарикат, как мне кажется.

В завершающей части искусственно «приблудилась» история про француженку. Ну просто вставной зуб какой-то.

По-моему, книга нуждается в доработке.

Неожиданное решение автора и редакции: писать в прямом эфире. Начало книги мне понравилось, как и все книги Алюшиной. Буду следить за обновлениями и читать, читать, читать …

Очень люблю книги Алюшиной. Опыт чтения во время написания впервые, но уже затянуло))) как всегда глубоко прописанные герои и интересный сюжет. Жду продолжения.

С новинкой вас! Не ожиданно. ))))

На счёт этой самой новинки, начало неплохое. Даже очень. Герои интересные, характерные. Особенно Марк, сразу видно, легко не будет. Так что, лично я буду отслеживать.

Удачи вам!))

Очень жаль, что сюжет слизан с книги Устиновой «Одна тень на двоих» – прям очень печально мне. Беременность Марты, «Где твой Петя, который должен быть рядом?», и пр., отношения главных героев....нда

Добрая книга о вечном. Увлекательная история любви, которая никогда не бывает простой. Хорошим слогом, без страшилок, рассказывается история жизни умных людей в нашей родной стране, со всеми её закидонами. Мне понравилось!

Хорошая книга, но поведение Марка иногда ставит в тупик, а Клава получилась слишком терпеливой. Естт смысл прочитать, но история слабее ранних произведений автора.

Красивая история! Заметно отличается от остальных произведений Алюшиной! Хотя, как всегда, автор глубоко погружается в специфику профессий героев.. Рекомендую к прочтению))

Очень красивый слог, легко читается, постоянная интрига захватывает. Умный автор. Интересно всё.Неожиданные события. Спасибо большое за доставленное удовольствие!

28 июня 2019
978-5-04-103544-0