Отзывы на книгу «Девочка моя, или Одна кровь на двоих», страница 2

Не формат, но как же он прекрасен! Почему не формат? Да потому что сейчас в топе мокрое белье, каменные органы(( А это

произведение, я бы назвала повествование – как свежий родничок: неспешный, чистый, но потом вливаясь в реку обрушивает на читателя события. Автору благодарность – за труд, за удовольствие которое получила в процессе чтения, за богатый и красивый язык повествования

очень давно приобретал ридер, нашел эту книгу в стандартном наборе. дай, – думаю, – прочту. с первых страниц книга прочитана за два дня! неугасающая жажда узнать, что же будет дальше! перерывы делал лишь на еду. однозначно хвалю и рекомендую!

уютное чтение

потрясающе написано! такое душевное . всю книгу не покидали эмоции и внутреннего волнения.замечательно.

Сначала просто взахлеб читала романы Татьяны Алюшиной, сейчас - или приелось или манера письма изменилась. Ну чуть не изнасиловал - так это он наказать хотел и это надо просто проглотить. Женщина жертва из главной героини так и не ушла, что в первом браке терпела, что в новых отношениях так же все устраивает. Не понравилось

Чудесная книга, написанная талантливым автором. Читаю книги Татьяны Алюшиной и не могу заставить себя оторваться. Здесь все: и слезы, и радость, и непонимание, и надежда… Сама жизнь приходит в наш мир со страниц книг Татьяны Алюшиной. А герои, их поступки заставляют задуматься, посмотреть на себя и на многое происходящее вокруг нас по- новому.

Душевно

Как и все книги Алюшиной,написана с душой,после прочтения оставляет ощущения душевного тепла,комфорта. Рекомендую к прочтению

Чистый кайф! Улыбка до ушей и умопомрачительное послевкусие! Читать однозначно в любой ситуации. И однозначно перечитывать

Потрясающая книга! Обычно, не люблю современные лр, но эта история зацепила. Красивый, грамотный язык, тщательно прописанные герои. Прочитала одним махом. Спасибо огромное автору.

класс!!!!!!!

класс!!! эмоции переполняют!!! народ, читайте, не пожалеете!!! И сюжет и диологи. А юмор.... Одним словом- получила удовольствие!!!

Лучшая книга автора, прочитала почти все. Последние совсем мрак - все в кучу: политика, СВО и сюжеты притянутые за уши. Кому понравилась эта книга рекомендую также «Счастье любит тишину.

13 марта 2013
2013