Отзывы на книгу «Белоснежный роман», страница 3

Хорошая книга, добрая. Легко читается. Понравилсь юмор автора и живой и простой язык героев. В одной книге прекрасно сложились самые разные жанры:мелодрама, детектив, комедия.

Интересно! Читаешь и отдыхаешь, окунаешься в мир персонажей! Жду что-нибудь новенькое! Это одно из первых произведений, прочитанных мной, этого автора. Советую!

Книга хороша))) Вот очень неожиданно из начинавшегося романа стала детективом. это было очень неожиданно. И вроде лёгкое чтение, но благодаря Захаровне такое душевное, мягкое , обволакивающее состояние ....И так хочется попасть к этой новой семье в гости и вместе с ними послушать тишину… Спасибо автору.

Очень люблю этого автора. А эта книга одна из моих самых любимых. Здесь и дедектив и романтика, и удивительное переплетение человеческих судеб… Спасибо автору за это произведение!

С удовольствием прочитала новую книгу Т. Алюшиной.

Впечатления как и от всех книг этого автора.

Тёплая, добрая и захватывающая!

Жду новых книг!

Неплохо. Захотелось в Новосибирск, в тот дом и сад, спасибо автору за приятные минуты, проведённые в чтении, буду ещё читать Алюшину. Жаль, никогда не была в Сибири

Книга класс. Как и все книги этой писательницы. Интересно до конца. Любовь, страсть, красивые, неординарные герои с непростым судьбами. Что ещё надо для увлекательного чтения?

С удовольствием читала книги Алюшиной,но вот эта меня не много разочаровала.Обычно у неё динамичные развитие сюжета,а здесь очень много рассуждений,хотя очень понравилось описание жизни каждого до встречи и детективная линия хорошо написана.

Книга «Белоснежный роман»,как и все книги Татьяны Алюшиной, меня не разочаровала!Показан короткий отрезок жизни двух главных героев в экстремальной обстановке Севера, присутствует и любовь и преступление. И главное : это очень своеобразный стиль автора! Читаешь книгу с большим увлечением.Никаких запутанных дебрей,все очень интересно,романтично и затрагивает душу.Спасибо автору!!!

Очень интересная и замечательная книга. Всегда с удовольствием читаю книги Татьяны Алюшиной. Успехов автору в дальнейшем творчестве и огромного здоровья.

08 октября 2018
978-5-04-096797-1