Отзывы на книгу «Беглая невеста»

Приятно скоротать вечер

Наконец-то и я добралась до этого романа. «Беглая невеста» очень типичный роман для автора, и всем поклонникам Алюшиной рекомендую к прочтению. Как всегда, хороши герои – и главные, и второстепенные. Кстати, об Алтае есть отдельный роман, и там наши герои активно участвуют (роман «С молитвой о тебе»). Сюжет довольно слабенький, без особых изысков, но две истории из прошлого, имхо, хороши! Я говорю про египетскую истрию (читать всем, собирающимся в любую страну с непривычными нам нравами и обычаями – сама история познавательна, и к тому же очень хорош выговор героини, который она учинила своей компаньонке), и история на тему «не бывает дружбы между мужчиной и женщиной» – соврешенно очаровательный отрывок, полный юмора и искренности:)

Послевкусие очень приятное, побежала читать роман об Алтае:)

Всем приятного чтения!

Интриги нет- с самого начала конец предсказуем. Весь сюжет надуман, хотя читается легко и быстро. Не самая лучшая работа автора, но скоротать вечер под дождь за окном, вполне возможно.

Чего-то не хватило...

Начало книги достаточно интересное, кажется, что продолжение будет захватывающим. Но,после побега невесты события становятся обыденными, если так можно сказать. Единственная интрига – это то, кто же будет спасителем главной героини, но и она очень быстро перестает быть тайной. Герой – защитник является слишком необыкновенным, для реальной жизни, встреча с таким человеком равна 1% из 100%. Не хватило более напряженной сюжетной линии.

Ну вот и прочитала «Беглую невесту». Обидно. Ждала новых романов Алюшиной, они мне так нравились, а этот ну совсем не произвел впечатления. Вернее не впечатлил. Такое хорошее начало, как всегда легкий юмор, приятный язык и.... Мне показалось что с середины ей стало некогда и она сжала сюжет. Короче концовка совершенно скомкана, как-будто подошел автобус и ей нужно бежать, поэтому все на бегу в двух словах. А начало как всегда замечательное. Нет, читать можно, конечно, но по сравнению с «Побегом при отягчающих обстоятельствах» и « Сто удач и одно невезение» проигрывает и очень. Не собираюсь отказываться от этого автора, но хотелось бы такого же праздника чувств как и в ранее вышедших произведениях.

интерессная.Советую к прочтению.Сюжет захватывает сразу,и само повествование легкое к прочтению.Спасибо автору книги.Еще таких рассказов.

Как и всë у Татьяны Алюшиной -за-ме-ча-тель-но:психология, эзотерика,где-то НЛП, знание и понимание законов Вселенной и… Любовь. Прекрасные сказки для души. Читаю в электронном формате, думаю приобрести в книжном варианте. Нравится слог автора и изложение историй. Татьяне желаю дальнейшего вдохновения и удовольствия от своего творчества!

Книга очень понравилась!Люблю творчество Татьяны Алюшиной. Очень интересный слог написания.Но больше всего понравились книги :Тот ,кто назначен судьбой, Неправильная невеста, В огне аргентинского танго, Девушка-праздник, Запутанные отношения, Любовь со вкусом вишни. Советую почитать!!!

ерунда

А мне книга совершенно не понравилась.Скучно,да и написано совершенно горяченького.Вроде и смысл есть,и история,но…Чего-то не хватает.Не затягивает,не хочется читать запоем.Только мысли о том,чтобы книга побыстрее закончилась.

Мне понравилось произведение. Удивительно, что где – то недалеко от центра России есть места. Как «Метель», любимые и охраняемые жителями.

Я в этом году была на Байкале. Это жемчужина нашей страны. Всё лето там горели леса.… И ещё, из этой сокровищницы только берут, но её не берегут…..Много неухоженных мест.

Герои положительные, хочется верить: и в жизни есть такие.

Познакомилась Татьяной Алюшиной в Египте, оставили почитать книгу, когда транспорт ждала в аэропорт. Про Египет всё правильно: там чтят традиции и ждут от гостей того же!

Теперь я читаю книги этого автора. Планирую прочитать все.

Прекрасно!!!

Как и все книги этого автора, которые смогла прочитать. Обязательно буду читать и другие его произведения. С юмором о самом важном для каждого человека. А какое прекрасное описание Алтая… Такое ощущение, что не читаешь, а находишся там и видиш всю эту красоту.