12+
текст
PDF

Объем 50 страниц

2014 год

12+

Школа внимания. Методика развития и коррекции внимания у дошкольников

текст
PDF
225 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 22,51 ₽ с покупки её другом.

О книге

Данное пособие включает дидактический материал и методические указания к комплексу учебно-игровых занятий, направленных на развитие способности детей планировать свои действия и контролировать их. Авторы – кандидат психологических наук Н. М. Пылаева и доктор психологических наук Т. В. Ахутина адресуют данное пособие педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада, а также родителям и всем, кто занимается или интересуется технологиями развивающего, коррекционного и инклюзивного обучения.Этот переработанный для занятий с дошкольниками вариант «Школы внимания» подготовлен в рамках выполнения плана ИПИО МГППУ.

Еще одно отличное пособие Т.В. Ахутиной и очень актуальное. Думаю, будет полезно всем, кто хочет помочь детям преодолевать трудности обучения.

Книгу посоветовал педагог-психолог. Она использует данное пособие для коррекционной работы с детьми, испытывающими трудности с обучением, памятью, вниманием. Надеюсь, моему сорванцу занятия пойдут на пользу.

Купила книгу для работы, а скачать ее нельзя! Если бы знала заказала печатный вариант. Очень разочарованна! Больше заказывать книги на ЛитРес наверно не буду

Здравствуйте! Помогите разобраться в ситуации! Оплатила книгу сегодня (16.06.22) и не могу ее ни отктрыть ни загрузить в чем проблема?

Купила специально электронную версию для работы, а оказывается ее можно только читать. Разочарована.Думала заказывать по математике, а теперь задумаюсь . Для чего тогда предлагаете данную услугу?

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Данное пособие включает дидактический материал и методические указания к комплексу учебно-игровых занятий, направленных на развитие способности детей планировать свои действия и контролировать их. Авторы – кандидат психологических наук Н. М. Пылаева и доктор психологических наук Т. В. Ахутина адресуют данное пособие педагогам и психологам, работающим в подготовительных группах детского сада, а также родителям и всем, кто занимается или интересуется технологиями развивающего, коррекционного и инклюзивного обучения.

Этот переработанный для занятий с дошкольниками вариант «Школы внимания» подготовлен в рамках выполнения плана ИПИО МГППУ.

Книга Т. В. Ахутиной «Школа внимания. Методика развития и коррекции внимания у дошкольников» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
19 ноября 2019
Последнее обновление:
2014
Объем:
50 стр.
ISBN:
978-5-4481-0457-2
Общий размер:
11 МБ
Общее кол-во страниц:
50
Издатель:
Правообладатель:
Интермедиатор
Формат скачивания:
pdf