Отзывы на книгу «Подарить душу демону»

Спокойная книга, без особых впечатлений, жаль потраченных денег. Нет желания ждать и покупать продолжение. Когда начала читать книгу, думала девочка вырастет и будет у них с г героем любовь, но нет растянули все.

люблю сказки про любовь с красивым концом! и тут как раз все что нужно) демон почти ангел) заботливый и чуткий. от книги тепло, светло и очень хочется улыбаться!

Очень скучная книга. Еле осилила. Вся книга сплошные размышления главного героя. Мне не хватает динамики, пресный сюжет. Сожалению о покупке

Бесплатный отрывок интересный и динамичный. Хороший сюжет. Но как только купили дальше, пошли длинные рассуждения. Очень медленно и нудно. Настолько тягомотные фразы, что теряет смысл повествования.

Ну даже не знаю, что сказать и написать, не охото обижать автора, все таки труд! Но вот вообще книга не зашла, а взяла сразу всю трилогию и это печально. И даже если начинаешь читать ее нужно начинать с первого цикла, есть пересечения и они не понятны! Автор не для меня, пишет скучно, не затягивает, если других спасает интрига, даже если не особо интересно хочешь дочитать чем же все таки это все завершится, то тут даже и этого чувства не возникает. Жаль и время и денег, лично для меня мимо.

Достаточно интересно автор описывает этот мир, прекрасный слог, абсолютно адекватные герои. Мир прописан красочно. Книгу прочитала на одном дыхании, но так как это серия, с нетерпением буду ждать продолжения, чтобы вновь встретиться с полюбившимися героями

Конечно, после того, как я запоем проглотила серию про Танцующую и дракошек, хотелось срочно продолжить, сделать еще пару глотков истории про ребят. О да, и, безусловно, хотелось больше про Фенрира, оставившего след в душе. Такого не правильного, такого непонятного, такого ранимого, скрытого за оболочкой сильного и пофигиститного. ан нет! он, оказывается не такой. в нем столько граней, а внутри скрыт настоящий, пусть будет, романтик. Затягивает книга. Но, она не такая простая, как кажется на первый взгляд. Она глубже и взрослее, ведь и герой у нас гораздо старше! Много мыслей, много действий. Отношение меняется от неоднозначного, до, порой, просто невыносимого желания треснуть Феню по голове, а потом по морде, а потом еще и по печени, что бы уж наверняка.

В итоге! Читаем господа, наслаждаемся и понимаем, что сложные герои, они такие же как мы, и никто никогда не узнает, что у нас внутри на самом деле! только, если мы сами захотим показать. А он захочет!

Очень интересная книга! всем советую прочитать! ставлю 5 звёзд!!!❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

Книга интересная, спокойная, больше похожа на сказку. Демон, на удивление, заботливый и чуткий. Хочется узнать, что произойдет с героями дальше, когда девочка вырастит.

Как приятно вновь встретить на страницах властного и обворожительного Фенрира, а так же остальную семью демонов.

Очень интересно узнать его глубже, услышать и его историю жизни…

Это первая часть книги и нужно быть готовым к тому, что в ней только происходит завязка.

С удовольствием буду ждать продолжение....

06 сентября 2019
ИДДК