Отзывы на книгу «А у вас Колобок убежал?»

Отличная история для детей и взрослых! Написано с юмором, читается легко. Живые, интересные диалоги. Достойное переложение всеми любимой сказки.

Гая Ракович, Очень приятно получить такой отзыв.

Да, интересная сказка, необычная. Как то по новому заставляет смотреть на происходящее в оригинальном колобке. Я теперь старого колобка не смогу читать. Диалоги зверей из этой сказки не дадут. Поучительная и с юмором. Супер))

autoreg897103640, как трогательно! спасибо)

Спасибо вам большое за такую интересную истрию ) всегда гадала, а как можно переписать давно выучинную сказку? А вот оно как оказывается, можно, и даже намного лучше получилось)

Ася Ющенко, я рада,что смогла найти выход для Колобка))

с детства мечтала его спасти

Если хотите ознакомиться с правдивой историей про колобка – вам сюда!

Говоря серьёзнее, это очень добрая старая история на новый лад – понравилось, как автор расширяет «классические» сюжеты, прорабатывает и раскрывает персонажей, а также сплетает русские народные сказки в единый взаимосвязанный мир.

Проработанные и по-настоящему интересные герои, выдержанная стилистика, мораль (как прямая, так и скрытая) – сказка сможет увлечь не только детей, но и взрослых. В меру весёлая, в меру поучительная – это действительно занимательная история, которую хочется читать малышам.

После прочтения остаётся тёплое и светлое «послевкусие». Сказку внесла в домашнюю библиотеку и искренне могу рекомендовать к прочтению.

Di ⁓, ,благодарю за подробный отзыв!

Я всегда недоумевал, почему сказки такие, как мы знаем. Ведь говорят: сказка-ложь, да в ней намёк. И получается, что альтернативная история бывает много правдивее, но и в тоже время много сказочнее, чем пресная и трагичная история хлебобулочного изделия. Где драма? Где комедия? Где смешение жанров, черт побери? Автор — великолепна! Хичкок — нервничает и сгрызает до тлеющего края свою сигару!

Вперед, читатель!

Не бойся и ныряй без страха в этот чудесный мир!

sibiryak76, благодарю!

Ох, это удивительная сказка! Она и для взрослых, и для детей, даже самых маленьких. В ней каждый найдет что-то свое)

Это история Колобка, какой она была на самом деле. Над ней можно и погрустить, и похохотать.

Грустно, когда Колобок рождается и кричит: « Я родился!», а его никто не слышит. Хочется смеяться, когда описываются беседы Колобка с лесными обитателями.

Замечательно описано столкновение Лисы с еловой веткой - поделом тебе, кумушка)))

Классная интересная сказка.

Немного, правда, тревожит вопрос, почему изменилось отношение бабки и деда к Колобку: сначала скушать хотели, а потом страдали как по родному сыну. Но из песни слова не выкинешь, пекли Колобка ради еды)

Отдельно хочется отметить легкий слог автора и изумительную грамотность)

Спасибо за сказку, творческих успехов!

Евгения Минаева, Очень приятно получить такой отзыв.

Какой хорошенький получился колобок) живой, с чувствами , эмоциями. Приятно перечитать известную сказку на новый лад. Очень хорошо передана атмосфера леса, как будто только что там побывала)

Добрая получилась сказка!

Хотелось бы почитать про дальнейшие приключения колобка

Алиса Апрель, рада, что вам понравилось!

49,90 ₽
30 ноября 2022