Отзывы на книгу «Стервятник»

Я дочитаю до конца эту книгу!!! Первый приз в номинации «самая скандальная книга года»! Реально! Я чуть рассудка не лишилась !

Лотти Лэнс, Спасибо большое за приятные слова:* да, сюжет не для людей с тонкой душевной организацией ;)))

Книга меня удивила, потому что она хорошо написана, можно читать, не закатывая глаза каждые 5минут. Грамотно, интересно. Купил, пока по скидке

mf_71315691546383574, Спасибо большое за приятные слова и приятного чтения! :)))

Очень классная книга! Зацепила с первых глав. Уже знакома с творчеством Тани, и могу сказать уверенно: это что-то запредельное! Фантазия автора на высоте, столько интригующих и горячих моментах в её произведениях, что потом очень долго перекручиваешь в голове прочитанное. Всегда так жаль прощаться с героями. Впечатлений океаны!!! Спасибо за это, Таня! Вот и "Стервятник" надолго засел в моих извилинах. Сколько же сладкого и острого! Ауф!)) Вдохновения безграничного!

gavrina2024, Спасибо большущее за такую высокую оценку, мне безумно приятно ❤❤❤ для меня это лучшее вдохновение! ***

Прекрасная книга. Красиво написана, вызывает много эмоций. Разных! До конца держит в напряжении, потому что неизвестно, что будет дальше и предугадать невозможно. И на протяжении книги ты и сам готов метаться от одного человека к другому, бросаться из крайности в крайность и прыгать с края бездны. Есть красивые любовные сцены, для меня это большой плюс, шикарные мужчины, интересный сюжет. Спасибо за эмоции. ❤️❤️❤️

User-6tbmQeHsODwJK7cUitYaZ, спасибо большое за прекрасный отзыв и такую высокую оценку :* я это очень ценю! ))

Шикарная книга и шикарный автор))) Поздравляю с новиночкой))) Как же я хочу погрузиться снова в этот мир страсти и страданий. Желаю тебе огромного вдохновения и легкого перышка))

Natalya Kiseleva, Спасибо большое, моя дорогая))! :*** очень жду твоих новиночек горяченьких ;)))

Обожаю все книги этого автора!

Она умеет писать так, что ты даже не подозреваешь что будет дальше.

Неожиданные повороты, боль, слезы…

Местами хочется поругаться с ней, за такие эмоции…

Спасибо большое за мои эмоции, пойду дальше читать ❤

Guncha Akoyliewa, спасибо большон за такие приятные слова :* это трогает до глубины души :****

Не хотела писать отзыв ,но не выдержала.Сам сюжет нормальный ,но слог --это что -то с чем -то. Либо автор далек от русского языка ,либо не было ни какой редактуры от слова ВААЩЕ !! Это где в русском языке можно встретить изнеможенные глаза и что бы это значило ??? Изможденное лицо или руки --это ,,ДА ! ,,но глаза ??!! Где вас учили русскому языку ?Ошибок орфографических и стилистические просто тьма . Предложения не законченные ,слова с обрывами .Люди имейте совесть !!!! Вы же продаете товар ,а он не просто сырой ,он не съедобный !!! Пусть это мелкие суммы ,но курочка по зернышку клюет ....вы и по копейке наберете не мало ,а читать такую писанину противно.

16 февраля 2024
2024

Первая книга в серии "Стервятник"
Все книги серии