6+
текст
PDF

Объем 44 страницы

2023 год

6+

Привет, Петербург!

текст
PDF
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Таня Борисова – иллюстратор и дизайнер из Москвы. Преподаёт в Российском государственном художественнопромышленном университете имени С.Г. Строганова, ведёт курсы в «Простой школе».Таня любит ходить на пленэр и делать городские зарисовки. Из них и родилась первая книга городской серии – «Привет, Москва!».В книге, которую вы держите в руках, Таня приглашает прогуляться по Санкт-Петербургу, любоваться большими архитектурными ансамблями, замечать детали и искать тайные сокровища.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Таня Борисова – иллюстратор и дизайнер из Москвы. Преподаёт в Российском государственном художественнопромышленном университете имени С.Г. Строганова, ведёт курсы в «Простой школе».

Таня любит ходить на пленэр и делать городские зарисовки. Из них и родилась первая книга городской серии – «Привет, Москва!».

В книге, которую вы держите в руках, Таня приглашает прогуляться по Санкт-Петербургу, любоваться большими архитектурными ансамблями, замечать детали и искать тайные сокровища.

Книга Тани Борисовой «Привет, Петербург!» — скачать в pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
21 августа 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
44 стр.
ISBN:
978-5-91103-657-7, 978-5-4330-0201-2
Общий размер:
9.1 МБ
Общее кол-во страниц:
44
Издатель:
Правообладатель:
Ад Маргинем Пресс
Формат скачивания:
pdf